Знакомства

Как познакомиться с девушкой и понравиться ей?

Мне нравится одна девушка. Но не могу никак с ней познакомиться. Как это сделать? Но так что бы ей понравиться. Дело в том, что я такой человек необычный и странный: я необщительный, стеснительный и плохое чувство юмора и очень скучный и неинтересный. Постояннно не знаю что сказать и как общаться. Единственное чем я могу похвастаться в себе это: сила, красота и доброта. ВСЁ!!(((( А я знаю что девушке будет со мной не интересно и скучно и она просто пошлёт меня куда подальше, ведь я знаю что девушки любят общительных, с чувством юмора и нахальных. Мне после таких мыслей, просто не хочется жить.
не всем девушкам нравится мишура и клоуны. хорошо не с тем, с кем можно говорить, а с кем можно помолчать. если ты сильный и добрый, то у тебя огромные шансы, будь только поувереннее в себе, ты лучше всяких клоунов. для жизни нормальная девушка выберет тебя, а не его. а если не выберет, значит она просто тебя не достойна
Nikolay Nikolay
Nikolay Nikolay
8 273
Лучший ответ
простой способ, чтоб поддерживать разговор - говорить много о своем собеседнике, и немного о себе. спрашивай ее о ее делах интересах, пусть она сама рассказывает. а уж понравиться ей.. . ну мало ли какие парни ей нравятся, но всем женщинам без исключения нравятся подарки и комплименты. всегда замечай ее прическу, одежду, вообще внешность - говори об этом - и она будет от тебя в восторге. ну подарки думаю тоже понятно. цветы конфеты и т. п
Виктор Линд
Виктор Линд
27 665
Подари ей цветы и золото и тогда она влюбится в тебя сразу
Галина Павлова
Галина Павлова
15 350
Ты ду. к так про себя говорить, думай что ты самый лучший, и все в это поверят, а если у тебя самого такая самооценка, как тебя должны другие воспринимать.
Как познакомится, да просто, -если она тебе действительно нравится, то перебори свои страхи и комплексы и подойди к ней, когда она будет сама стоять, и не спешить, просто скажи что сегодня хорошая погода, ну иле холодно (как уж будет) , если ответит выслушай, улыбнется и то гуд, ну и сразу не оттягивая скажи что а сейчас бы по парку погулять (если погода хорошая, или в кино сходить (если холодно) и спроси не составит ли она тебе компанию, даже если будет отказывать уговаревай, скажи что будешь очень рад компании такой девушки. уговаривай, пока не согласится.
А потом веди себя как можно естественней, не молчи (ну хоть мороженого, сока придложи когда будет момент) , веди сеьбя непринужденно, о себе раскажи (чспорцмен, тринеруюсь10лет. за спорт, не курю.... ) и о ней не забудь спросить... .
Удачи!
Вот не давно смотрел сам и тебе советую, пикапский метод что бы сама девушка тебя соблазняла, ну что бы интерес был большой к тебе! посмотри! сам проверял работает!
http://turbobit.net/nb1aiecd91qy.html
http://turbobit.net/s0pv0d0ay0j7.html
http://turbobit.net/vmjghhm8zact.html
http://turbobit.net/elnccq8o4k1h.html

Похожие вопросы