Легко ли мужчине подойти и познакомиться, если девушка очень понравилась?

Сложно, особенно если девушка явно выделяется (в хорошем смысле) на фоне других ( т. е "девушка очень понравилась"). Обычно сразу мысли - скорее всего она не одна т. к. у таких девушек обычно много "поклонников"..либо просто откажет...
Александр Сергеевич
Лучший ответ
это конечно не сложно - но уже не интересно! ))) лучше спровоцировать девушку - чтобы она сама подошла знакомиться! )))
Timoxa Laptev
Очень сложно
Все от мужчины зависит.
Конечно тоже как и вам нелегко !!!
Алексей Смаль
Зависит от самого мужчины
если девушка уж очень понравилась, да видно, что она хорошая и ни какая-нибудь там шелупонь, как большинство, то подойти и познакомиться могу. Вопрос лишь в другом, не откажет ли? У таких отговорка, что на улице они не знакомятся ни с кем
тут от многих факторов зависит. далеко не всегда. и дело не в его желании
лично я, в зависимости от настроения ((
Далер Олимов
Всё зависит от того, какой мужчина, какая девушка и где это происходит. Думаю, что тут нет однозначного ответа...
если просто понравилась, то не легко. . :(
а если сильно понравилась, то легко )
ну конечно легче, чем с непонравившейся, по крайней мере придумывать комплименты не надо
Лично мне капец как не легко: (....много раз такое было-девушка понравилась, хочу с ней познакомится, но сразу в мозгу всякая хрень. . типа у такой девушки наверняка парень есть, а вдруг я ей не понравлюсь, а в друг запах изо рта.. и понеслось.... короче сам себя ругаю и сижу до сих пор разведённый и без девушки.... но верный...
Женя Бутик
без проблем вообще) нагласть второе счастье)
Олег Колмыков
Если ОЧЕНЬ понравилась, то любой мужчина подойдет познакомиться, даже не взирая на то, что у него уже есть девушка!)) )

А насчет легко ли, всем нелегко...
Стоплер Коч
Если девушка понравилась мужчине действительно сильно, ему будет довольно трудно подойти, т. к. он будет долго и упорно перебирать темы для разговоров.. . попытается до мелочей продумать первую фразу, которую он произнесёт в процессе знакомства и т. д.
Я думаю да! даже самые отчаянные скромняги, могут себя перебороть!!
Конечно трудно. особенно если она очень красивая. Ведь нужно разговаривать т. е поддерживать разговор а ведь это нелегко когда не знаешь человека. Можно конечно закончить специальные курсы но.... дежурные фразы это так низко...
смотря какая девушка...
А я первый никогда не знакомлюсь!
Damir Amirov
зависит от мужчины.. какой он!!!
Легко, если девушке понравился
Это непросто, по крайней мере общаться будет обязательно, ну или попытается) а по тебе лучше наглецы или скромняги?)