Если я жирный,есть у меня шанс познакомиться с девушкой и понравиться ей?

Таня Нагорных
Да.
Некомплексуйся))))
Алеся Сузопова
Лучший ответ
шансы есть у всех !
хочется верить ...
вот я такого про себя сказать не могу. . ,но тоже нахожусь в поисках счастья...
Vlad
если только жирной!
Daniyal Abdulaev
Миша Kappa чёты пацану дерзишь? худая дохуя или чё?
А самому то не противно жирным быть!
Madina Dyussebayeva
да, главное душа.
Не бойся себя, постарайся этого не замечать. Если не сможешь, разозлись займись спортом.
аааааааааахахаххахахахахахаха
Алла Бугаец
=))) а худеть не пробовали?
Таня Нагорных Пробовал,но не получается
Дима Трушин силы воли просто у тебя нет!!!!я лет с 14 на диете сижу и бегаю по вечерам, а все из-за моей склонности к полноте, если бы я так же сидела как ты и просто ничего не делала, то тоже была бы жирной!!!!
Во-первых, не жирный, а полный! Меняй ракурс, с которого смотришь на вопрос! Во-вторых, никогда не поздно сделать себя лучше, ведь фигура - это по силам! В-третьих, будь раскрепощеннее, веселее, научись ухаживать за девушками, если не умеешь! Если есть над чем работать - работай, нет пределе совершенству! Неправильно гнобить себя за то, что у тебя лишний вес, восприми как данность, но старайся изменить ее! Будь ярче, ухоженнее, лощеннее, в попытке быть моднее - не обязательно носить эти модные джинсы узкие, они тебе не идут, одеваешь классические брюки, туфли начищенные, рубашку и кардиган, можно бабаочку прибавить и вуаля! на вид уже образованный интеллектуал (женщины находят мужчин в костюмах и одетых в классику - успешными) больше улыбайся, смтори девушкам в глаза и не вопрос - девушки появятся у тебя! ах да! вот еще что забыла: развивайся интеллектуально, ведь ум - это самый сексуальный орган мужчины, только умный мужик может быть интересным! А вот если у него пресс рельефнее, чем мозг, это уже страшно! Ни одна адекватная женщина не станет тратить время на это. Так что совершенствуйся и счастье придет!))
Юрий Попов
похудей сначала!!!! жир это не красиво и здоровья не прибавляет!!!!
какой ты жирный! не гони! познакомишься канешно. а лучше канешно похудей .
Шанс есть всегда!
Вкусы у девушек разные.
на все 100%
Сергей Лут
Да! Я, например, люблю пончика! Мой ПУХ самый лучший!!!
Не если, а жирный, не стесняйся! Я вот наоборот люблю жирных, особенно когда у мужчин не большой животик! У всех есть шанс даже у слепых, у карликов, у инвалидов.. и т. д Все они находят своих половинок! Просто надо верить в себя и действовать! Удачи, жирдяй !
КОнечно!!!
Raser Sport
Конечно есть!!!! Просто может время еще не пришло. Все зависит от внутреннего состояния. А вес при большом желании можно и скинуть!
та ну не скажите тут только девушки отвечают чтоль я тоже очень жирний пончик ну и что работал в женском коллективе так не работа а сказка как сырок в масле нас в цеху было 395 человек из них было 9 мужиков а осталные женщины и 80 процентов молодеж как вам такое, так не работа а рассадник цветов
0 шансов