как познакомится с девушкой если ты очень стиснителен?

а чего тебе терять?
ну пошлёт тебя в худшем случае, ну и что их много по миру ходит не одна так другая.
Тренеруйся - знакомься со всеми.
Ты же её не замуж зовёшь, просто познакомиться хочешь.
Скажи какой нибудь комплимент, а потом спроси что нибудь.
Тамара Шинкарева
Лучший ответ
Не стесняйся и лови мои советы =)
1)подойди скажи привет как сложилась твоя жизнь после школы, ты что не помнишь меня мы учились с тобой в 2г классе и помнишь я позади тебя сидел, и пока она будет вспоминать у тебя будет немного времени, чтобы пригласить ее куда нибуть, если она будет говорить в какой школе скажи забыл, я просто с родителями переехал в другой город, потом вернулся вот и тебя встретил, стало очень приятно от близкого человечка, мда как быстро летит время, немного настойчивости, НЕПОДВОДИ НАШЕГО БРАТА но только не надо ее ташить в кабак и т. п. , сам понимаешь время тяжелое лучше людное место парк, боулинг, все от денег зависит, но не шикуй, а то потом сам можеш пожелеть если все нормально будет, а дальше все зависит от тебя.
2) очень хороший вариант если она с подругой а ты один подходи смело знакомься, но уже школу упомянать не надо, скажи что хочеш составить компанию ненавязчего, скажи что ждешь друга можно пойти погулять посидет покататься на атракционах и т. п. , но внимание надо уделять, не только которая тебе понравилась, а и ее подруги я бы сказал даже немного больше чем ей - но непереусердствуй, потом с подругой разберешся )), понимаешь девчонок трудно понять но надо сделать все возможное чтобы это сделать, просто они хотят чтобы их превознасили, а ты так сказать делаешь провокацию уделяешь внимание больше ее подруге, но это так к слову, вообщем будь самим собой.
Не получится, получается вы и в постели такой?!
да хотя бы просто для начала ей слегка улыбнись...
Esli o4en o4en stesnitelen togda poprosi druga, hotya eto ne vihod nado nabratsya smelosti i prosto podoyti k ney, smelee vse budet OK.
если ты стеснителен, а понравилась какая-либо девушка, то.... я думаю если ты ей тоже понравился, то она может сама к тебе подойти и познакомиться
просто подойти и сказать - привет.. . улыбнуться.. .
и верь в себя. ты все сможешь....
Для начала не надо зацикливаться над этим.... потом займись собой.... своим внутреним состоянием.... найди в себе ответ из-за чего ты стесняешься.... Одежда? Деньги? Внешность? и потихоньку иди к своей внутреней уверенности.... Иногда просто тренеруйся.... заставь себя познакомиться с девушкой в метро в кафе.... неважно.... просто тренеруйся... если она не захочет ...не страшно.... переходи к следующей и таким образовым ты вырабатаешь идальную форму знакомства.... смени ник.... Чёрная кошка-ты что в вечной депрессии???? Хватит грусти, улыбнись сам себе и скажи что ты крутой парень! и с каждым днём ты почуствуешь как жизнь становиться лучше! Успехов!
Если очень стиснительный то по сайтам знакомств познакомся но измени свой ник!
Представь как буд-то она твоя мама или бабушка.... я так и знакомлюсь.... знакомься чуть с юмором как буд-то это игра! а если отшивать будет не парся значит дура она)))