Всем привет!
Начну я с того что я живу в ДНР (Донецкой народной республике) мне скоро стукнет 20 лет но постоянно угнетает то что я одинок дело в том что живу в данный момент один родители в России друзей у меня особо нет только сосед и его девушка и то редко приходят в гости с работой не получается нет просто ее на внешность привлекательный когда еще учился в группе мне придумали кликуху"Джейкоб"(из сумерек) ну хоть я на него немного похож ну с девушками у меня не получалось сильно была занижена самооценка хоть и было много шансов на отношения ну в общем так получилось что я даже еще не целовался и теперь когда живу один без работы и друзей листаю форумы много раз пытался себя изменить так как девушки любят плохих парней ну немного изменился а дальше не могу слишком я добрый и мировозрение сильно отличается от большинства ну в общем как не старался не получалось вообще я не очень разговорчив а с незнакомой девушкой наверное запаникую от того что не знаю о чем с ней можно говорить теперь у меня комплекс "я никому не нужен и какая девушка на меня посмотрит если у меня денег даже сходить в парикмахерскую нет в плане юмора я тоже плох стильной одежды тоже нет что бы вот так нарядится и выйти попробовать потому что это просто красивые тряпки я так считаю ну еще много чего ну просто не могу вспомнить"уже как пол года начал играть много в игры бывало сутками не спал но уже и это надоело теперь мне очень скучно и одиноко доходит даже до того что перед сном часто мечтаю о "ней" той единственной порой даже жить не хочется но я человек верующий и не могу себя убить и не могу убить еще кого то я много молюсь Богу как могу и мне по сути ничего ненужно только вторая половинка мысленно я отказался от всего а от этого не могу даже если бы я стал милионером я бы скорей всего просто отдал бы все нуждающимся ну думаю суть понятна сейчас никакой цели в жизни нет тупо зависаю за компом и сплю и ем вот и все! и мысли лезут если я сейчас на улице познакомлюсь она либо отошьет либо шлюхой окажется прошу прощение за выражение а мне нужна для отношений на всегда!!!! Ну вот и ломаю голову а сам по ночам прошу Господа помочь ну а сем не действую из за того что я ее совсем не знаю и чем я ее смогу удержать ни денег ничего у меня нет! Все что я могу ей отдать это свою доброту, ласку, любовь, защитить ее любой ценой ну конечно не убить максимум поколечить и тд. но я не смогу ей это сказать о током редко в глаза говорят особенно когда только познакомились! а врать я как то не хочу потом же все станет явным! сейчас написал фигню какую то много чего упустил в этом посте или как еще можно назвать ну в общем больше всего меня интересует совет противоположного пола они поймут лучше чем парни! Спасибо за ответы!
Очень сложно познакомится с девушкой!
Значит ещё не время
Займитесь новыми увлечениями, учебой, работенку поищите, пусть скромную. (там тоже можно с кем-то познакомится)
Она самая появится ещё.
Если очень туго, то подсядьте к кому-то в парке, начините вежливый разговор, будьте спокойным, искренним, улыбайтесь. Можно и в сети общаться.
Не нужно делать из себя какого-то bad boy, будьте собой!
Она самая появится ещё.
начну с того, что в падлу читать... пожалуй этим же и закончу
Слушай, ну ты стока букафф написал, реально читать все лень, изложи то же самое только вкратце, ну правда, может тогда че и присоветуем дельного.
Брат, я тебя очень сильно понимаю, ты сейчас описал мою жизнь... Я забил на девушек, понмсаю, что звучит странно. Я хочу прожить всю жизнь в одиночестве яисто для себя. Тебе же я советую ичкать ту самую, попроси девушек знккомых познакомить тебя с их одинокими подругами, может быть что - нибудь поможет. Блин, все что ты описал это я, я тебе клянусь, не обычайное сходство!!!!
Мне тебя так жалко стало
Не поняла про "не убить, просто покалечить" - это у тебя на будущую девушку такие планы? Тогда не знакомься даже ни с кем.
А вообще, не надо петь про деньги и одежду - любят не за это.
Нормальным нравятся хорошие достойные парни, а не бэд бои. Но не тупые задроты. Найди увлечения, займись чем-нибудь.
Не вешай яйца до пола а то так точно девушку не найдешь