Неужели мужчинам стало так сложно познакомится с девушкой? или вы привыкли , что за вас всё сделают?

а зачем что-то делать, если за них женщины всё сделают и подойдут и познакомятся и поцелуют и домой к себе пригласят!

всё просто. женщины это заслужили. мужчине и завоевывать нас не надо. всё на блюдечке. ноль уважения к себе со стороны женщин.
Виктория Винцевская
Лучший ответ
именно.... привык что женщины в последнее время сами любят брать инициативу в свои руки)))
Ю!
Юлия !!!!!!!!!!!
и привыкли и лень порой ) Бессмысленно постоянно знакомиться потому что сразу вот так ни одна деаушка не сможет сильно заинтересовать. А часто знакомиться -только энергию тратить и результат не эффективен, ну секс сексом, а хотелось бы большего. Так что лучшие знакомства это случайные знакомства. Когда всё само собой происходит
Вова Страхов
им лень
Роберт Ахунов
обленилися мы
Очень часто встречаются закомплексованные и неадекватные девушки, которые на предложение познакомиться реагируют очень остро или так скажем дико, то отчебучат чего нибудь, то обзовут, в итоге у молодых людей портится настроение и они уже не так охотно знакомятся. Наверное все дело в отсутствии воспитания, как у девушек так и у парней. У нас на работе, много холостых молоденьких ребят, которые говорят, что девушки в ответ на предложение познакомиться показывают звои "Зубки", а есть такие, которые после знакомства непременно настаивают на продолжении, и перетекании просто знакомства в романтические отношения. Что то нужно с этим делать.
Анна Сильчук