Возможно ли познакомиться с девушкой для дружбы? Если да, то как это сделать?
Вижу одну девушку регулярно, хочу познакомиться. Замечаю, что нравлюсь ей, но... Знакомятся обычно для отношений, а я сам пока не знаю, что из этого может выйти. Мне хочется в первую очередь общения, а не секса. Как быть?
обычно дружба начинается не с фразы типа давай дружить! А с каких нибудь поступков, поговорите с ней об отношениях ваших или ее! Дайте ей понять, что вы ей доверяете что то больше чем другим! Подготовьтесь вместе к экзамену или что нибудь аналогичное! Не намекая на романтику! Сходите в кафе и по пейте кофе каждый за свой счет! Никаких намеков на отношения и вот в принципе то, что многие называют дружбой.. . А друга и правда девушку найти сложнее чем партнершу для секса.. . Дополняю вопрос ответом на ваш комментарий полагаясь на личную интуицию можно предложить следующую раскладку событий!. . Узнать когда заканчивается ее рабочая смена, создать надобность идти в ту же сторону куда двигается объект, если такая надобность присутствует! Либо просто предложить провести до места дислокации, по пути невзначай заметить как здорово то идти и общаться в нерабочей обстановке! Сделать пару не броских комплиментов, типа красивая женственная походка у тебя! Не навязчивое общение и разойтись! При необходимости повторить!
Алёна Кирющенко
Она работает в магазине и ей на вид 19 лет. А мне примерно на 10 лет больше. Это что-то вроде платонических чувств, такая неприкрытая взаимная симпатия и растерянность с обоих сторон. Мы оба хотим пообщаться и не знаем, как это сделать.
Алёна Кирющенко
Спасибо.
Подойти и сказать: "Ты интересный человек, давай общаться! "
Алёна Кирющенко
Я уже к чему-то такому и склоняюсь...
Познакомьтесь и узнаете, какие будут отношения... ) )
Алёна Кирющенко
Ну а как познакомиться? Она в магазине работает, и намного меня моложе. Она смотрит на меня глазами: придумай что-нибудь. Мы хотим общаться и не можем найти повод.
странный вопрос. Обычно парни не знают как познакомится с девушкой для секса, а ты не знаешь, как начать дружеские отношения)))
Дружбы между девушкамии парнями не бывает.