вобще если ты бедный студент или молодой специалист стоит ли подходить к девушкам
Знакомиться с молодой девушкой можно только в том случае, если ты ее уже хорошо знаешь и она тебе нравится, если же такой возможности нет, то лучше переключится на женщин, они лучше девушек.
Учись общаться.
Если по ушам ездить научишся, сможешь обойтись без денег
Даже нужно. Совместное дело объединяет
ну вот что за дела?? ? как надоели такие вопросы. такое ощущение, что у нас все парни нытики, а всем девушкам поголовно только деньги нужны. что за бред?? ?
проблема у тебя одна - ты НЕУВЕРЕННЫЙ в себе. вот пока ты будешь так думать, что дело только в деньгах, можешь об отношениях только мечтать.
Не все девушки такие плохие... просто ВАМ-мужчинами... именно такие и нравятся.... но не забывайте, что в тихом омуте черти водятся (в хорошем смысле)) ) и из многих "дурнушек"...можно сделать принцесс... а есть наоборот девушки, которые выглядят очень вызывающе и производят не очень хорошее впечатление, для тех мужчин, которым нравятся простые девушки.... так вот эти "вызывающие" могут оказаться очень даже простыми в плане характера, отношения к жизни.... Вы просто не тех встречаете, либо не там ищите.... А хорошие, искренние девушки, которым не важно как ты выглядишь и сколько у тебя денег... НА САМОМ ДЕЛЕ СУЩЕСТВУЮТ... уж поверьте)
лучше не рисковать или подходить с вывернутыми карманами
можно и нужно то не проблема деньги
стоит.... лови момент пока молодой....
даже горький опыт-это опыт!!!! Да-в нашем мире всё больше главным понятием становятся деньги.... НО любовь именно Любовь ( в которой будет искренность!! ! забота!! ! Понимание!! ! нежность!! ! Честность в отношениях) КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! И ещё совет!!!! не ищи прям супер модель, ищи просто красивую девушку по духу!!!! Главное долго с дружбой не тяни.. . предложи сходить куда-нибудь, потом встречаться.... и прислушивайтесь друг-к другу!))
Не слуша й этих 2.Сейчас девушки зло им важен кашелек .Ты обажешся. ЭТо правда к сожылению =(((
Что за чушь) ) деньги не главное. Знакомься, общайся, встречайся.
Нет, ни в коем случае не подходи. Дрочи.
Бред! Девушки разные! Одни шлюхи ложатся с первым встречным строителем за шоколадку, другие с нелюбимым миллионером то поцеловаться не захотят! Почему ты судишь то так все сразу? Тебе, кстати, грамотность не помешает!
Ну реальный ты бред несёшь, Юрец! Не, я не спорю, есть среди нас и корысные бл%ди! Но это ж жизнь, дружок! И среди мужиков полно подонков. Так это ж не значит, что все мужики - козлы. Правильно? Вот ты ся козлом считаешь или нормальным пацаном?
Точно так и среди нас. Есть среди нас много нормальных девчонок, порядочных, которым не бабло надо, а простые человеческие отношения. И к нам можно и нужно подходить, знакомиться и дружить. Ведь мы ждём. Мы ждём иногда годами, пока вы осмелитесь к нам подойти. А вас всё на бл%дьё тянет.
Так что, ты не парься, милай! Меньше думай, а больше действуй! И всё будет нормально у тебя, Юрец-огурец ;)