Почему студентки могу влюбится в бедного студента, в 30 летние не могут влюбится в бедного мужчину их лет?
они уже опытные типо
Какой спрос со студента. А 30-летний должен уже состояться.
У бедных студентов есть перспективы, а раз в 30 у него за спиной лишь телефон и собака, то о какой семье может идти речь? Ладно, если не планируются дети вовсе. А если планируются, то что будет во время беременности и первые годы жизни ребёнка, пока мама должна все время находиться с ним и не может работать?
В 30 лет они уже немного проспиртованы и мыслят не с таким энтузиазмом как в 18-20 лет.
поумнели с возрастом
Потому что в 20 не многие ещё думают о будущем ( в основном больше о вечеринках, романтике, отношениях, учёбе ),не многие в 20 сталкиваются с реальностью ( что нужно самих себя одеть, прокормить, коммуналку оплатить, а потом ещё и своих детей во что то одеть и тоже прокормить ),а к 30 люди уже в основном все взрослеют и живут уже за свой счёт, а не родительский как в 20,отсюда и осознание что любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Опыт
Знаем, что о лодку быта всё разобьётся и поэтому до 30 интересно валяться в постели, а после 30 хочется всего и много, не только это.., тогда уже хочется рестораны, гулять..., познавать мир, пробовать что-то новое..., ну и т. д.,, а на «гулять» нужны деньги....
Ну не возможно каждый день жить только сексом и больше ничего не хотеть.. ,хочется гулять с любимым...
Ну что покушал спать покушал спать
30 летние уже понимают, что без денег никуда.. студентки этого еще не прохавали