почему молодеш рано жениться лет в 16 уже а мне 20 лет и я не могу влюбиться почему так как быть

Дима Соловьёв
Твое время еще не пришло, все в переди.
Алиса Кит
Лучший ответ
У каждого судьба своя..)) )
У меня подруга в 16 вышла замуж, через месяц 17 исполнилось и родила сына)) )
А в 39 уже бабушкой стала))))
Юрий Шаталин
в 16 не кто, не женится по закону не положено
Temirbek Karaev
Елена Большакова да по закону в 14
молодежь к семейной жизни не готова им бы только кекс подавай и все пример женщина родив малышку пришла к Макаренко и спросила с чего мне начать воспитание своего малыша на что он ответил считайте что вы уже опоздали
Не смотри вокруг. Каждому своё. Твой человек где-то есть, но ты ещё не встретил её.
Всё будет)
ну и молодец хоть уму набёрёшься
Ранние женитьбы от недостатка мозгов, уж поверь. Всему своё время.
Яна Смолина
в 16 женятся, детей заводят, а в 20, как правило, разводятся)
не переживайте, все придет)
Максим ...
Лучше жениться в 25 и создать крепкую, дружную и финансово стабильную семью, чем в 17 (как моя подруга) и развестись в 18. Если вы еще не влюбились, значит еще не готовы к этому. Ко всему нужно прийти. Вы же в детстве не научились сначала бегать, а потом держать голову? Так же и все остальное. У всего в жизни есть свой порядок и его нарушение не всегда к лучшему. Так что не беспокойтесь. Всему свое время.
мне тоже 21 год, но я пока не встретил такую девушку, с которой бы хотелось завести семью. Ведь отношения, особенно касающиеся семьи (в будущем) это не так, просто, ведь этот человек будет проходить с тобой через жизнь. А для этого абы кого выбирать не охота. Еще встретишь, не сомневайся
У каждого своя судьба... не спеши, все будет в свое время... главное не наделать глупостей...
Anna Lomonosova
В 16 молодёш только цаловацца начинает в подворотне. Женятся чуть попозжа.