мне 20 лет! а я не могу подойти к девушки и познакомиться, смелости нет... как набраться?
Тебе в первую очередь нужно понять одно: телке от тебя нужно того же, чего и тебе от нее. Как только это поймешь и затвердишь как "Отче наш", все встанет на свои места.
Нам улицах, в парках, в кафешках ни к чему хорошему знакомства не приводят. Найдешь себе подругу, где-нибудь на работе или в другом месте.
Так это самое сложное - на улице, и кто взрослее не осмелится... лучше ждать своего часа и он придет...
Анастасия Лопан
когда? щас мне 20 потом 40 и всё? старость. . пенсия????
Galina Gorbunova
серега не дури парню голову не придет проверенно лично мной
практикой, а вообще, видишь девушку, и меньше раздумывай и взвешивай - сразу иди.. . когда начнешь идти, уже пути назад не будет, а что дальше др разговор.. главное начать движение к цели! =)
Galina Gorbunova
хахахах насмешила это же не игра. Можно убежать с криками =)
Значит пока не очень надо
Анастасия Лопан
я уже год не могу подойти (
Ваши слова"Как набраться" - наверно и есть ответ). Бутылка водки и набирайтесь))
Напейся, но шансы на удачное знакомство станут ниже
будь собой.
Напиши на листе бумаге качества своего парня . Чем он увлекается, его интересы? Какие у него ЦЕННОСТИ в жизни? Какие люди его окружают? какие у него друзья? Что он ценит в людях больше всего? Самостоятельный ли он? Обеспечивает ли он себя? Какое чувство юмора у него? какие шутки он любит? Что в нем должно быть что бы ты сказала он "мой" парень? Он вспыльчивый или спокойный?
timur-smirnov.com/video/v3kakpoznakomitsanaulice.html
Анастасия Лопан
че за хрень?
Наталья Горячкина
Напиши на листе бумаге качества Своей девушки . Чем она увлекается, ее интересы? Какие у нее ЦЕННОСТИ в жизни? Какие люди ее окружают? какие у нее друзья? Что она ценит в людях больше всего? Самостоятельная ли она? Обеспечивает ли она себя? Какое чувство юмора у нее? какие шутки она любит? Что в ней должно быть что бы ты сказал она "моя" девушка? Она вспыльчивая или спокойная? ошибка)))
Такая же фигня.... как я тебя понимаю, чувак.
Galina Gorbunova
не забудь еще меня нас теперь 3
Попытайся. Если отошьет - ты ничего не теряешь.
Анастасия Лопан
я подойти не могу.... смелости нету (
Если девушка не раскрепощенна и не настроена на знакомство в 80% она тебя пошлёт.
Выбери любую понравившуюся девушку в сети из своего города, пообщайся немного потом пригласи на свидание, подходи к этому аккуратно.
Просто подойти и сказать что она тебе нравится равносильно что поставить крест на знакомстве.
Анастасия Лопан
я не хочу знакомиться в интеренети! там сидят кпц девушки.... я с двумя встретился.... не мое видишь на фото другого чела а приходит совсем другая....
Просто иди и всё, если не получиться значит она не для тебя