Здравствуйте, дорогие читатели. Меня зовут Клим. Мне 15 лет и я из Москвы. Начну я свой длинный и, возможно, увлекательный рассказ с небольшого уточнения. Стоит прояснить, что успехом у противоположного пола я никогда не пользовался. С другой стороны, не считаю, что в моем возрасте еще рано начинать отношения с девушками. У меня было много симпатий, из которых ни одна не была взаимной. Грубо говоря, всякая моя привязанность к даме резко пресекается по ее инициативе. Причин этому, как я думаю, не мало.
Не хочу выставить себя самокритичным кретином с заниженной самооценкой и бесчисленными комплексами. Никогда не думал о себе так, ибо считал, что для отдачи со стороны прекрасной девы, необходима уверенность и самоуважение. Эти факторы и должны играть ключевую роль.
Вот только как не крути, проблемы у меня есть. Это и вредная привычка, о которой я до сих пор жалею (Сигареты). Это и очки, несмотря на то, что все говорят о неважности этого недочета. Это и немного дерзкий и через чур резкий характер. Резкий даже в том плане, что я всегда готов на необдуманные поступки, не зарекаясь о последствиях. Да, признаюсь, зачастую эти безумные шаги оканчиваются для меня совсем неплохо. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Но ведь несмотря на это, я выставляюсь перед окружающими, как полный сорвиголова и безумец. Кому-то это нравится, но вот не в моем случае. Это многих отталкивает, будто магнит. Ничего поделать с собой не могу :( Но ведь гормоны бурлят, сердце бьется чаще, и вот, еще одна история моей фортуны...
Мне удалось влюбиться в девушку, которую я совершенно не знаю. Сразу стоит отметить, что мы из одной школы. Вы, мои читатели и советчики, можете без проблем опровергнуть отсутствие какого-либо общения с этой собой, ведь мы под одной крышей с утра до полудня. Я вижу ее в стенах школы регулярно. Вот только это еще не всё.
Да, как я сказал выше, у меня есть некоторые черты, позволяющие совершенно необдуманно и отчаянно идти на самые бешеные поступки. Но не в этом случае.
Ее случайный взгляд в толпе сковывает меня. Запах, долетающий до моего носа, когда я прохожу мимо, заставляет терять сознание. Голос, нередко мелькающий средь бесконечных бесед учеников вводит в ступор. Она прекрасна во всём. Моя уверенность в себе и железобетонная решительность улетучиваются во мгновенье.
Я понимаю, что я старше, что девочки любят старшеклассников, но даже этот факт не может меня как-то переубедить. Я совершенно потерял голову. На уроках думаю о ней, хоть и пытаюсь взяться за ум. По дороге домой, дома, вы вытаскивая наушников из ушей. Во время приёма пищи, перед сном, утром первая мысль о ней. Я начал замечать за собой совершенно не естественные для меня вещи. Мой плейлист в соц сети заполонен разными ритмичными песнями, печальным медляком, репом. Как говорят друзья, я стал лучше следить за собой, изменились повадки, я искоренил из своей речи любые нецензурные выражения. Я меняюсь ради нее, сам того не замечая, но при этом ноги отказывают, когда я поворачиваюсь по направлению к ней. Именно поэтому я нанял шпиона. Да, я дурак :D. Но выхода у меня не было. Я тщательно проанализировал ее маршруты по школьным коридорам, сверился с расписанием и разузнал ее класс. Дальше дело за малым, подумаете Вы? Просто найти удобный момент и осторожно подойти к ней с предложением прогуляться по вечернему городу? Я поступил иначе. Отправившись к ее однокласснику, а по совместительству, моему знакомому. я, как бы невзначай, вытащил из него всю возможную информацию. Итого у меня на руках ее имя и фамилия, возраст, некоторые интересы и примерное место жительства. Мне удалось провернуть всё так, чтобы сам "шпион" не додумался о моем тайном влечении к этой девушке.
Процесс также усложняет тот факт, что её нет в соц сетях. Ее нигде невозможно найти. Что делать?
Не могу подойти к девушке, но чувствую нечто невообразимое.
Учитесь себе и ждите когда этот невминяемый возраст пройдёт, т. к. это самое худшее что можно сделать с подростком в этот период. Всему своё время.
лень читать
Литературный дар имеете, во как) ну наверное, немного безумства не помешает - говорят, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. К любому развитию надо относиться философски. А саморазвитие - это чудесный признак, это хорошо вне зависимости от исхода. Надо помнить, что каждая ситуация чему-то учит, даже если не повезло, а повезет - будет чудесно
Наталья Соколова
Спасибо за ценный и добрый ответ!)
Я сам в таком положении. Ко мне девушка младше меня подкатила и я тоже влюбился. Я тоже боюсь к ней подойти и боюсь вообще что-то предпринять.
Но я нашел в себе силы чтобы заставить себя встретиться с ней и в наглую подойти. Да с моей стороны это очень унизительно ведь она на много младше меня. Но я сажусь в автобус который она тоже берет и ищу ее там чтобы поговорить и взять у нее номер телефона. Она есть в соц. сетях, но раньше я ей намекнул что она мне нравиться и я решил удалиться из соц. сетей так как не хотел навязываться ей, но потом она еще раз подошла ко мне и здесь опять я ее еще больше полюбил, хотя планировал забыть о ней.
Так что друг мой не падай духом. Нужно дать нашим девушкам знать что мы их любим чтобы они могли свободно подойти к там и пригласить на свидание. Когда девушка младше, но инициатива уже не у парня а у нее. Так уж заведено природой. Ты просто покажи только ей свою слабость к ней. Унизить себя ради любимой это хорошо, это самосовершенствование. Это не просто, да сам дрожу пишучи эти строки, но нужно собраться и дать повод для отношений. Нельзя терять время, ведь она может и в другого втюриться и потому действуй.
Кстати, хороший стиль письма. Молодец. Будешь писателем.
Наталья Соколова
Спасибо!)
это любовь самообман