А как вы заставляете себя подойти к девушке?
Проблема в том, что с взрослением стало сложнее подходить к девушкам. Я прекрасно знаю что если девушка красивая, то это не значит что у нее есть парень, знаю как завязать разговор, знаю что я буду не первым и не последним если полчу отказ и т.д. Но вот что-то в самый последний момент меня тормозит... Я знакоился в общественных местах всего 4 раза за всю жизнь, 3 из них получилось, а 1 раз бухой был..но не суть. Суть в том что мне нада много времени чтобы собраться с мыслями....Как настроить себя чтобы подойти сразу....даже когда девушки, идущие навтречу пристально смотрят в глаза, нифига не могу заставить себя подойти, а в таких случаях врмени на раздумья нет...У кого то бывает похожее?
незнаю язык подвешен могу подойти без тормажения ине раздумывая не насекунду тоесть сэтим нет проблем а вот внете не могу познакомится сдевушками м не проше в реальной жизни знакомится там я нахажу очень много тем атут невижу как такавого смысла паэтому аставь дома чисы и сотовый и падоге спрашивай у ледей сколько времени ну и памимо там чтото пытайся сними заговарить еше о чемто я так делал теперь мне без разницы к кому подойти и не тормажу патомушто выработал рефлекс на вапросе а вынеподскажете как пройти туда например или сколько времени остается эти стандартные вапросы всеголишь заменить на нужные тебе слова и все. и будь всегда уверен в успехе
Это же преступление перед большей половиной человечества!!!
Никак. Мне проще подойти к ней и нахамть, чем познакомиться.
Бывает, у многих. Попробуй просто заранее представить себе это состояние, до того как видишь девушку.. . Вспомни как ты чувствовал себя когда у тебя все получилось, когда знакомился удачно. И просто ходи в нем по улицам :) Она тебе навстречу, а ты уже заранее во всеоружии. :)
таких проблем не возникает.. возможно что у тебя это временное
Почитай: Алекса Лесли "Жизнь без трусов" Там все описано.... много полезных советов по соблазнению, которые реально работают. Удачи!
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Терпения Вам, и любви!;)
По-моему проблема в первых словах "А как вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ". А зачем ЗАСТАВЛЯТЬ???
надо быть уверенным в себе