Сегодня два раза заходил в магазин и два раза увидел симпатичную девушку. Высокая, длинноногая, видно знает себе цену, короче клёвая. Одета как будто из офиса вышла пофоткать продукты.
Я обычный, среднего роста) Одет опрятно (мне по крайне мере так кажется)
В первый раз увидел, просто тупо страшно стало)))) Не смог даже остановиться, ушёл.
Во второй раз остановился, очень при очень аккуратно понаблюдал за ней, что бы не выглядело, что как идиот пялюсь. Тоже думал подойти, но тут же голове пробежались мысли, "я ж нищеброд, что я могу ей предложить" или "Или она вон какая классная, наверно за ней толпа мужиков бегает"... А потом "что сказать?" "Улыбаться или по серьёзней подойти?"
Ей богу как будто в подростка превратился... В спорт зале тоже лёгкий мадраж, когда знакомлюсь, а тут оцепенел просто.
Я не вчера родился, знакомился и да, конечно страшно, но тут вообще нечто было) Тело просто сковало от страха...
Что посоветуюте?
Как лучше подойти к девушке в магазине, которая там работает?
Ты не нищеброд, ты просто лох который считает баб лучше себя. Подойди и пообщайся, перестань баб считать королевами.
Александр Перминов
За лоха обидно))))))
Лучше никак не подходить и обходиться без них максимально долго. Показывая на них спрос, мы стимулируем их борзоту. Спрос на женский пол давно пора массово опустить.
Подойди и познакомься. В нерабочее время ее
Знаешь, какая проблема присутствует у многих красавиц?)) Не поверишь: они одиноки, т. к. ребята в большинстве своем думают именно как ты: "Она ж такая..., а я...".
Так что не цепеней)) Подойди к ней и легкой полуулыбкой скажи примерно так: "Девушка, я, конечно, догадываюсь, что Вы на работе вряд ли захотите знакомиться, но Вы мне так понравились. Меня зовут (так-то). А Вас?".
ну и дальше по ходу дела. даже если она откажет- ты будешь знать, что сделал все от тебя зависящее
Оля Сулейманова
А это не слишком "прямо " или это норма?))))))
Я просто тоже не очень опытный )
Александр Перминов
Красивые девушки одиноки потому что у них большой выбор. А когда большой выбор всё становится серым и одинаковым :) У "того самого" должен быть самый большой футбольный мяч, которым он "отфутболит своих конкурентов".
Если в продуктовом, то скажи - "классные у вас помидоры", ну или что то наподобие, я думаю с ассортиментом сложностей не возникнет.
Подойди и заговори. Раньше опозоришься - раньше забудешь...
Оля Сулейманова
ты чё такой негативный то?)
ты уже знаешь что ты в уязвимом положении а что будет дальше и какие у тебя преимущества по сравнению с ней чтоб она обратила на тебя внимание и чтоб начала с тобой встречаться и что бы легла с тобой в одну койку, но возможно она скромнее тебя и тогда у тебя преимущество остается это проверить
У меня тоже так было ))
Я тоже влюбился в одну девушку в магазине. Она мне всегда кофе молола (если не правильно написал, сорян) . Она очень красивая короче )
И вот в один день я подошел к прилавку, походил туда сюда минут 5 (набирался смелости =D ) И выдал :
- Привет *улыбка*
-Слушай, ты мне всегда кофе молиш, может кофе попьём? Ты только скажи когда у тебя будет свободное время *улыбка*
- Я не пью кофе *смех*
- Ну тогда, может погулять не против ?
- У меня есть парень ...
И тут когда я ухожу, она начала ржать, и рассказывать всё подруге. Не знаю, я то ли был отшит, то ли реально она занята )
Но даже после этого всего, я был ОЧЕНЬ рад и ГОРДИЛСЯ собою, ведь я смог это сказать! Я не струсил!!!
Смелей )
- Привет *улыбка*
- Я не пью кофе *смех*
- Ну тогда, может погулять не против ?
- У меня есть парень ...
Смелей )
Константин Казеннов
все правильно. Мужское поведение. Проявил решительность. А вот девушка была не на высоте.. хихикать с подругой о произошедшем - это говорит минимум об ее низкой самооценке (поэтому тут же сообщает подруге), а также о недостаточном воспитании (смеяться над проявлением симпатии... это низко).
Александр Перминов
Ты всё правильно сделал. К сожалению иногда девушки себя не очень красиво ведут. У меня вообще было такое: вежливо подхожу. не навязчиво, а женщина так с высока и с короной меня чуть ли на х.. не послала. Идиотки попадаются, с этим ничего не поделаешь))))
Можешь как бы невзначай после работы подойти... В рабочее время не получится... Зря репутацию нагадишь...