как подойти к девушке. Помогите
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подойти к девушке. Мы учимся в одной школе (правда в разных классах), она мне нравится уже больше чем год, а подойти не могу- стесняюсь. Помогите!!!
Или подстраиваться или стебаться.
Дарить валентинки - не самый хороший вариант, это малость опасно, особенно если девушка не дура, может на мороз упасть.
Лучше что то нейтральное, - (если девушка серьезная никаких приветов) - ловишь взгляд и сразу начинаешь говорить что то заумное и заученное из биологии, например, а ты знала, что корнижоки передвигаются с помощью ложноножек – временных выростов цитоплазмы различной формы ...и т. д. тут можно сделать паузу, - это фраза у меня лучше получается чем, привет, ты мне понравилась, я Вася.
Если она с подругой постоянно хихикают. Можно сразу на личное, - о, классные часики, говори то что в ней реально нравится. - или классная челка, дай поносить.
Ты говоришь что уже год за ней наблюдаешь, думаю ты ее уже чуток изучил.
просто подойди
нажрись и вломись к ней домой и говори я тебя люблю
Андрей Зыков
тока зажуй, что б от тебя алкоголем не пахло.
Есть верный способ :: Пройди возле нее скажи привет улыбнись а дальше уже у тебя сработает Мозг что делать!!! Улыбка главное дело!
Скоро 14 февраля, подари ей валентинку, думаю она оценит. А дальше все в твоих руках, первый шаг сделан - дальше общайтесь)
Ты должен подойти и поговорить, иначе ты себя не победишь и всегда будешь стесняться. Девушкам нравится упорство и настойчивость!
Нечего не надо стеснятся, если нравиться подойди, поговорите о чем нибудь, главное не растеряйся, соберись.