Помогите мне правильно подойти к девушке...внизу вся ситуация.

Вообщем, в моей школе есть девчонка она на 2 года младше меня, но выглядит как мои одноклассницы. Я её вижу каждый день в школе, знаем имена друг друга, но не общаемся вообще, даже и не общались никогда. Как мне лучше к ней подойти какую ситуацию выбрать? она живет в противоположной стороне от школы,чем я, и ходит всё время с подружкой....Так.. тут еще один момент, ни знаю к месту он или нет.. Вообщем я знаю весь её класс и они меня все знают, (моя мама преподавала у них младшие классы, ну я там помогал, то праздник на камеру сниму, то еще ченить) вообщем вот... помогите, низнаю что делать....
Девочки очень романтичные, поэтому лучше подойти и под предлогом что у тебя именины пригласить в кино или кафе, если с деньгами напряженка - купи одну розочку, отзови ее в сторону и скажи, что никогда не дарил цветов девочкам, но очень это захотелось сделать сегодня для нее - поверь подружки умрут от зависти, а она даже если и смутится, никогда не забудет! Причем ни о каких чувствах пока не говори, дай ей время - вообщем по обстоятельствам! Удачки!
Дмитрий Абдухамидов
Лучший ответ
хм.. . у меня похожая ситуация! а может это ты??))) )
думаю тебе надо просто к ней подойти.... хоть и ходит с подружкой, но не всегда ведь!
Или напиши в аську сначала.... а потом уж как нибуть....))))
Аня Сонина
как чтодеать, подойдиа познакамся, в кнце концов кто из вас парень? когдато же нужно все это начинать, и девочке будет прияно и ты наконецто первый шаг сделаешь!! ! просто подойди и скажи привет как деа, тем боле что знаете имена, пора бы уже общение завязать!!!
да. девочкам нравиться когда за ними ухаживают мальчики старше их. дерзай. всё в твоих руках
**** Admin
Найди её в контакте и добавь в друзья) УДАЧИ и СМЕЛЕЕ
выбери момента когда она будет собираться дамой и подойди и скажи можно тебя проводить до дома, потом возьми у нее телефон, и договорись пойти погулять один на один
аха
знаешь, у меня была такая ситуация
собственно только я влюбилась в парня, который старше меня на 2 года.
не исключено что ты тоже нравишься этой девченке
просто подойди, и скажи привет)
я уверенна, что сработает. _