я знаю вопрос глупый но все же как подойти к девушке на улице познакомится ну не могу я все внутри сжимается
мне плевать что она подумает и как отреагирует мне ж с ней не детей не крестить и я это понимаю но все равно хоть убейте не могу подойти как быть может какая то тренировка есть или еще что то не знаю помогите как быть?
Типичные причины, по которым страшно знакомиться на улице, это боязнь отказа, внимание со стороны прохожих, не знание о чем говорить, не знание как подойти.
Начнем с простого: отказ и постороннее внимание. Они, конечно, играют свою роль, но здесь можно посоветовать только одно решение. Изменить свое отношение к этим вещам. Будьте уверены в себе, найдите свою «реальную» или максимально к ней приближенную самооценку. Отказ это всего лишь показатель того, что Вы встретили не подходящего Вам человека. Кроме того, впервые увидев Вас на улице девушка не знает о всех достоинствах (как и о недостатках) вашей личности, ее реакция это первое впечатление, которое Вы произвели. Поэтому не стоит впадать в панику, портить себе настроение или говорить вслед отказавшей Вам девушке гадости. На улице много девушек, достойных Вашего внимания, и среди них обязательно найдется одна единственная для Вас. С вниманием других все еще проще, они видят Вас мельком, в памяти незнакомых людей мы задерживаемся на несколько секунд при мимолетном взгляде, чуть дольше в случае если мы им улыбнемся, максимум на день, если обратим на себя внимание какими-то действиями. При этом они так и останутся незнакомцами. Так что по большому счету нужно не принимать во внимание их присутствие в принципе. Даже если они станут свидетелями отказа в Ваш адрес, они не смогут рассказать это кому-то, от кого Вы хотите это скрыть. А от себя не спрячешься.
так тренироваться нужно.. . некоторым это дано от рождения. если нет - тренироваться!
Попросите помочь в чём-нибудь (подсказать, показать, проводить до типа незнакомого места) - мы ж сердобольные, любим помогать))))
Помню был такой дедовский способ избавится от стеснительности и научится общаться с посторонними людьми. Не всем но некоторым помогало. Берешь сто рублей меняешь их по 10 и потом раздаешь на улице прохожим, как раздал приступай сразу к следующему упражнению то есть подходишь к людям и просишь 10 рублей. И вот так не хитрым способом стеснение пройдет, со временем конечно и сможешь без проблем подходить к девушкам и не стеснятся совсем
да так как-то глупо знакомиться, придумай что-нибудь
Попробуй выпить)
со временем пройдёт
значит это не та едиственная, когда увидишь её,ноги сами понесут к ней
Не комплексуйте! Расслабьтесь!
главное не тупи. хорошая и остроумная шутка.. . или комплимент тебе в помощь. если твое - разговор сам собой пойдет)) ) не трусь)) ) ты от этого ничего не потеряешь)))
Послушай, друг! А ты готов защищать девушку от хулиганов? Если нет - то лучше вообще не начинай знакомство. Прости за жестокость, но есть серьезная вероятность что ты трус.
не очкуй Серожа!! ! и не затягивай а то на ладошках скоро волосы вырастут....))))))))))))))
Чувак тоже такая проблема как у тебя, боюсь подойти и познакомиться
по зубам врежет-мало не покажется, не лезь, а знакомяться через знакомых/родственников, на улице не знакомяться, так же как в интернете, неизвестно чего там и вообще это глупости