Как подойти к девушке на улице и познакомиться с ней ?) Дело в том что я скромный, и не знаю как завести разговор)))
300 гр водки и скромность как ветром сдует..)
Устройся на работу раздавать флаеры! .Очень помогает, аз месяц будет полно знакомых девушек
Ох, как я тебя понимаю, я сам скромный и боюсь подходить к девушкам, начинаю сильно волноватся когда думаю подойти и из за сильного волнения не подхожу, потому что при подходе начинает дрожать голос и буквы начинают плясать, я пытаюсь с этим боротся но никак не получается, я понимаю что надо быть смелым, надо наплевать на мнение окружающих и делать так как хочется тебе, я понимаю что надо выражать свои эмоции и чуства а не скрывать их в себе и замыкатся, я это все понимаю но изменить себя почему то пока не могу, наверно это идет от воспитания с детства, ведь скромность и комплексы идут именно с детства, родители постоянно пытаются нас в чем то ограничить, они не дают нам право поступать так как мы считаем нужным, не дают нам право самим принимать решение, вот поэтому потом и вырастают такие скромные и неуверенные в себе парни, теперь когда мы взрослые что то сидит в нашем мозгу и не дает нам возможности проявлять себя, мне кажется надо лечится у психолога, я пытаюсь боротся с собой, иногда знакомлюсь, но плять скромность никак не пропадает
Александр
очень интересно узнать, сколько же тебе лет?
Пробовать и все. С тобой ничего не случится, если тебя пару раз отошьют
если скромный то никак
Lyusena Didych
Оригинальный ответ)) лучше бы что нибудь посоветовали )
это норма, так и должно быть, она тебе пока не нужна, скажем так ближайшие лет 20-30.
С таким ебалом никак