Сегодня подошел к девушке на улице,спросил про её отношение к подводному теннису и домашним бегемотикам

Смеялась,всё вроде экологично.Однако,когда вопрос зашел про знакомство,возникла агрессия.Сказала - такие как ты жизнь сломать могут!!!Никогда!Спросил,что со мной не так?Сказала,а вот придёшь домой - посмотри на себя в зеркало подольше - и поймешь.Смотрел...Не понял.Может вы помёте?
Dr
Drew
Чувак, это просто не тот человек! не парься, всё у тебя путём! Знакомься с другой
Саша 4И4Ик
Лучший ответ
причёску смени.. . а так вроде ничего страшного.. . да и домашние бегемотики - это мило ))))
Таня Давлетова
Drew Спасибо,но извините с внешностью я всегда делаю,так как мне нравиться,даже если бы мне нравились валенки - я б в них ходил:))
Ну просто не так какая то девушка. А парень ты милый) И не надо ни фига тебе менять! И к тому же прикольно знакомишься. Удачи!!!!
Ольга Мельник
Drew Спасибо!Приятного тебе дня и побольше смешинок!
Срежь чубчик и поробуй ещё раз. Спроси - так лучше? Возможно, эта готовность меняться по её пприхоти поможет.
Dana Racheva
Drew Ну нееее,если девушка диктует мне свои правила,а мои не принимает и её звание ни разу не мисс Вселенная - мой интерес к ней опускается до интереса к сопле длинноухого зайца))
Так мальчик симпатичный, а вот над имиджем конечно надо поработать....
Michael Vittmann
вопрс маленького, несмышленого ребёнка
Алуа Казбек
Drew Ответ человека взрослого,ограниченного технологиями порабощения.
тебе точно девушки нужны????))))))))))))))))
Drew хах)Ты на что намекаешь-то противный? Шучу,твои подозрения не верны,натурал с 10летним стажем.
ты отвратителен внешне
Дмитрий Фралов
Drew хах,завидуйте.завидуйте:) Совет:В первую очередь ставишь свою фотографию на автарку(долой комплексы) По утрам проводишь аутотренинги,всё не буду рассказывать,на данном этапе с тобой об этом говорить уныло.
Респект девушке. Она просто не стала пускаться в длительные разъяснения, почему же ты можешь сломать жизнь. Если сказать коротко, то нет тебе веры и нет надежды в тебя..
Петр Куцевалов
Блядь, а что она имела в виду то? ?
Типа что ты такой мудак, или что произвёл впечатление на неё?
Serdce Drakona
Drew А вот самому интересно или у неё опыт печальный,или перепады настроения или всё-таки во мне что-то сильно нелепо
Значит надо было напрямую спросить как она относится к литрболу, с последующим постельным двоеборием:):):)
Drew Но-Но,это уже удары ниже пояса:Р
малыш... пока с карлсоном тебе шалить рановато...
Drew А тебе Петросяна ещё слушать рано,начинай с Чаплина
класс! главное чтобы после таких фраз у вас самооценка не падала, дело не в вашей внешности, а как вы к ней относитесь!
ну я вообще валяюсь от этих бегемотиков!
Элина *******
Drew спасибо!У меня фразы типа "Привет,как дела,давай познакомимся" из лексикона незаметно пропали лет с 9:) Когда захвачу мир,обязательно презентую тебе кусочек)
Так то всё нормально, но причёску бы я сменила, но опять же сам не захочешь, никто не заставит.
У каждого человека есть свой типаж, кому-то парни с длинными волосами нравятся, кому-то с короткими.
Всем блин не угодишь) Слава Богу, что не задал вопрос : Привет, как дела? Это уже в наше время настолько банально выглядит. Так, что будь собой, не получилось, с кем не бывает познакомишься с другой. Удачи :)
Drew Я в принципе исследователь,телефонная книга забита,просто пытаюсь понять женскую психологию детально,но пока она ещё частенько проводит BDSM с моими мозгами))