По этому поводу есть хороший анекдот про поручика Ржевского:
- Как вам, поручик, удаётся уламывать столько женщин?
- Да легко, подходишь и спрашиваешь - а можно вам впердолить?
- Так ведь можно пощёчину получить!
- Да. А можно и впердолить.
как подойти к девушке на улице, такой страх у меня ужасный как-будто иду в пропасть.. .
Лови мои советы =)
1)подойди скажи привет как сложилась твоя жизнь после школы, ты что не помнишь меня мы учились с тобой в 2г классе и помнишь я позади тебя сидел, и пока она будет вспоминать у тебя будет немного времени, чтобы пригласить ее куда нибуть, если она будет говорить в какой школе скажи забыл, я просто с родителями переехал в другой город, потом вернулся вот и тебя встретил, стало очень приятно от близкого человечка, мда как быстро летит время, немного настойчивости, НЕПОДВОДИ НАШЕГО БРАТА но только не надо ее ташить в кабак и т. п. , сам понимаешь время тяжелое лучше людное место парк, боулинг, все от денег зависит, но не шикуй, а то потом сам можеш пожелеть если все нормально будет, а дальше все зависит от тебя.
2) очень хороший вариант если она с подругой а ты один подходи смело знакомься, но уже школу упомянать не надо, скажи что хочеш составить компанию ненавязчего, скажи что ждешь друга можно пойти погулять посидет покататься на атракционах и т. п. , но внимание надо уделять, не только которая тебе понравилась, а и ее подруги я бы сказал даже немного больше чем ей - но непереусердствуй, потом с подругой разберешся )), понимаешь девчонок трудно понять но надо сделать все возможное чтобы это сделать, просто они хотят чтобы их превознасили, а ты так сказать делаешь провокацию уделяешь внимание больше ее подруге, но это так к слову, вообщем будь самим собой.
да ты бойся откажет к другой подойдешь не че не теряешь!
для начала задай ей какой-нибудь ненавязчивый вопросик, потом завяжи разговор.. . и далее по ситуации...
это все бред все что вы ща написали!
подойди к девушки и задавай вопросы на которые она сможет ответить да или нет