Как быть елси хочеш подойти к девушки. Но страх быть обсмеяным и отвергнутым.Как побороть этот страх ?

перед подходом выпей успокоительного лекарства, а как начнёт действовать, тогда и подходи
Юрий Матеньков
Лучший ответ
самый лучший способ победить страх - это поставить себя в самую страшную ситуацию и посмотреть сраху в глаза! ))
ты боишься что ты подойдешь к девушке и она посмеется над тобой или пошлет тебя ) отлично - подходи к ней и скажи "мне нужно чтобы ты посмеялась надо мной, послала меня, опозорила меня перед всеми этими людьми!! " )) и ты увидишь ее реакцию - она не сможет этого сделать или сделает жалкую попытку - это будет совсем не так страшно как ты ожидаешь!
ну и самое главное - ты переживешь эту ситуацию и этот страх исчезнет навсегда! ) удачи!
Христина Іляш
ну посмеются все и забудут а вдруг прокатит?
Никак ты не побориш этот страх пока не узнаеш причину на тонком уровне. И все здесь сводится к одному к твоему отношению к девушкам! Ты их боготвориш! Для тебя это не человек это идол, божество и тд. Из за этого и возникают все проблемы. Как пример отношения подчиненного к начальнику страхи одинаковы. Все его боятся, пытаются ему понравится чтобы не вылететь с работы, подстраиваются под него и тд. Ты ставиш девушек выше себя плюс ты очень от них зависим если тебя пошлют твоя самооценка резко упадет. Так что учись видеть и воспринимать девушку как личность, человека.
Лидия Сунцева
Победить страх можно только одним способом: делай то, чего боишься, вне зависимости от результата.... Главным здесь не результат, а твоя победа нас страхом! Удачи!
Любовь * я много раз прыгал с парашютом, и с каждым страха меньше не становится.
да да да да, ты прав, тебе не надо ничего бороть, ты не так понимаешь это, это не конфетка за бардюрой, переступил и съел, подошёл познакомился и всё, сразу тебя пошлёт только та у которой пипец как нет настроения, а в разговоре ты поймёшь какая она и дальше будешь знать что делать, к одной подошёл отшила, забил на следующий день к другой подошёл, познакомился и всё, зачем бояться, они не кусаются, а если ты говоришь как подойти к девушке которую любишь или которая тебе очень нравится и ты с ней и так знаком но не можешь ей признаться, тут тоже проблем нет, если она тебя знает, то она знает что ты втюрился в неё, можешь поверить, осталось правильно подкатить, без дрожания в речи, подходишь и спокойно говоришь, привет, приглашаешь куда нибудь, выпиваете у вас расплетёные языки, общаетесь и всё отлично, на следующий день тоже не очкуй, и она твоя, если конечно ты ей понравишься
Надо поработать над личностным развитием, книжек умных почитать (психологических).
никогда не сдавайся)) ) если посмеются, ну и хер с ним, главное ты поборол себя) а та девушка-дура, упустила хорошего парня) ) наЙдешь получше) ) кто не рискует, тот не пьет шампанского)
попробуй подойти с целью чтоб тебя послали нахуй) а не с целью познакомится) Реакция людей тебе понравится)