девушки. Боюсь подойти к Девушке познакомиться. Как избавиться от страха???

Найти жену.
Ольга Худякова
Лучший ответ
Устал Рукоблудить?
стакан водки, зубец чесноку и все путем
выбирай таких девушек, которых не боишься. Я тоже к страшным не подхожу знакомиться.
Олег Завражин
Попытаться перечислить себе всё, что может страшного сделать Вам девушка, к которой Вы боитесь подойти. Потом понять насколько это сложно пережить для Вас и сколько Вы будете помнить об этом и переживать по этому поводу. И, наконец, поняв, что всё это ерунда полная, пойти и познакомиться. Хотя бы, чтобы узнать, что и на половину тех страхов у неё фантазии не хватит, а вторую половину она делать не станет. И максимум, что Вас ждёт неприятного - отказ в знакомстве и хихиканье её подружек, которое Вы не услышите.

Впрочем они всё равно большую часть времени, когда не спят - хихикают.
От него не надо избавляться, его нужно побороть)))
хряпни грамм 200, подходи и перегаром на нее. И все, она твоя )))))))
У меня тоже такое раньше было.... потом сильно влюбился в одну, и случайно пересеклись в общей компании, за бокалом вина разговорились, теперь она моя жена) Так что всему свое время, все придет само)
мдааааааа ну и мужчины нынче пошли))))))))))))))) ) перебороть свой страх и то вообще не понятно чего боятся то, ну отошъют тебя, но кто нибудь то и познакомится!
Вот из-за таких как ты, трусишек, Многие красивые девушки одиноки!!! !
Перестань стеснятся, никто тебя не укусит! )
купи крутую тачку и на ней подкатывай!!! страх как рукой снимет!!!
Иван Егоров
видешь телку, подходи шь к ней говоришь так: привет как дела? мой малыш хочет тебя! ! отвечаю все охуительно будит!!!!
Задайте нейтральный вопрос: погода, время и т. д. По тому, как она ответит, вы сами поймете, хочет ли она с вами знакомиться.... Удачи
Попробуй представить её в нижнем белье.
Прямо себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас совсем не напрягаюсь! В реале мне тяжело знакомиться. Пытался много раз – результата никакого. Теперь начал в интернете. Заглядываю на один сайт и просто выбираю параметры какую подружку ищу. Помладше или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, что больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!