Девушки почему если парень не может побороть свой страх и осмелиться подойти то ви говорите на него тормоз?
Это только конченные дуры и не воспитанные тупицы так могут сказать... Нормальная чуткая и умная девушка поможет ЕМУ пойти на контакт. Девочка, девушка, женщина.. потенциальная мать, и она должна сердцем и чутьём парню помочь! ! Вот, так!!
Необращай внимание....
возьмем 2 примера. с одной и той-же девушкой.
пример №1
- Извините, можно с вами познакомиться?
- Нельзя
пример №2
- Уу какая цыпа, трахаться будем чтоль?
- Что? Я так сразу не могу.
как думаешь, какой вариант имеет более удачное продолжение?
пример №1
- Извините, можно с вами познакомиться?
- Нельзя
пример №2
- Уу какая цыпа, трахаться будем чтоль?
- Что? Я так сразу не могу.
Чо тормоз?
а как еще та? уж не парни, а сморчки одни, боятся всего на свете! ) хотя многие просто бояться, что отошъет
Если он реально заинтересован в ней, он найдет любой повод начать общение. Если не решается подойти, значит чувствует в ней что-то отталкивающее...
ну зачем сразу тормоз я на пример так не думаю не забивай себе голову глупостями так думают девушки которые слишком много из себя ставят а на самом деле просто пустышки
они тоже тормозят много!!!
Потому что я сама трижды тормоз! ( жизненный опыт)
ну да, воще охерели. И так все на слабый пол спихнули, так еще и мы теперь первые подходить должны!! ! Роль мужчины стремительно переходит к женщине... .
Слабаки и ТОРМОЗа.
Каждая женщина хочет быть слабой и видеть рядом с собой уверенного и сильного мужчину. А если мужчина боится подойти к женщине то он и по жизни слабый как правило с таким скучно и неинтересно, даже если и сходятся с такими то из этого ничего хорошего не выходит. Один из них будет несчастен.