Как подойти к девушке которой не заслуживаешь? Если внешне не так хорош, как она. Как побороть страх?
Подумай, как быстро бежит время. Недавно шел в первый класс, а тут уже и школу закончил. Недавно поступил в университет, а тут уже нужно устраиваться на работу. Запомни, чем больше тебе лет, тем труднее подойти и познакомиться. А не страшно будет остаться в 30 лет на том же уровне, что и сейчас? Не страшно проснуться в 50 одному, и осознать, что в жизни было всего лишь три девушки, с которыми ничего не получилось? Подумай, что страшнее: подойти, сказать: «привет», или остаться в 50 лет ни с чем. Поэтому, когда ты встретишься с красивой девушкой, и у тебя в голове мелькнет мысль, что ты можешь познакомиться с ней завтра, потому, что сегодня нет настроения, запомни — завтра может и не наступить.
Если ты считаешь что не заслуживаешь ее то не надо и подходить. Нужно брать то что по зубам
Александр Кляус
Тебе сына воспитывать нельзя
Используй чит- код. Выпей коньяку и вперёд. Красивым женщинам нравятся бесстрашные парни. А алкоголь как раз стирает страх.
"внешне не так хорош, как она"
А ты хочешь быть внешне, как она??? А она тебе тогда зечем?
****** ******
Я как парень не настолько привлекателен как привлекательна она как девушка
Не сцы. бери и иди, но не тупи. может это твоя судьба? Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал... и помни- их так-то миллиарды.. ты только подумай-- дохерище!!
Никогда не стесняйся, будь уверен в себе (девушки это чувствуют и любят)
Александр Кляус
И ведь отписалось ему куча таких же тряпок )
Попробуй через сальтуху
Почему ты думаешь, что её не заслуживаешь. Порепетируй.
Айнура Даркимбаева
а на хера красавице ничем не примечательный парень??
Главное измени себя, отношение к себе.. а потом только задавайся этим вопросом
Не заслуживаешь? Тебя что на помойке нашли? Она тебя заслуживает?
****** ******
Ну она красивая. Судя по всему трудолюбивая. А я длинный худощавый распиздяй.
Короче, берёшь биту, подходишь сзади и начинаешь её ебошить со всех сил как только можешь....
****** ******
Я так с твоей мамкой сделал как то. Но она после этого уже ничего не смогла сказать и всю жизнь провела прикованной к кровати
Тупо побори, ибо не подойдешь если не побориш, побориш -подойдешь!
Не подходить и всё)
Киррил Пеструев
сборище трусов
Представь что она без одежды и подходит