Как подойти к красивой девушке на улице, чтобы познакомиться?

Не могу побороть себя, страшно как-то. Было бы лучше, если отвечали сами девушки
Когда подходят именно с целью познакомиться, это для девушки слишком резко - она должна за секунду принять решение. У неё может быть парень и другмк причины сказать нет, а Вы после неудачной попытки (попыток) начнёте терять веру в себя. Меня раздражали вопросы типа "Можно с вами познакомиться?" Но вот однажды к нам с подругой подошли два парня и спросили, как мы относимся к знакомству на улице. Такой вопрос мне понравился. И хотя я ответила отицательно, их самооценка не соишком пострадала. Поэтому советую именно такую форму вопроса и, если девушка не против, уже не акцентировать цель вашего "подхода", а просто общаться, разговаривать. Но не обижаться и не комплексовать, если Вам откажут. Источник: Nepsiholog .ru
Юлия Безрукина
Лучший ответ
А вы сначала знакомьтесь в интернете, потом встречайтесь, так делают, практически, все, особенно, те, кто боится подойти и лично познакомиться.
Анатолий Барков Это интернет. Давай знакомиться
Никак. 200% пойдешь нафиг
Как люди ходят? Ногами.
Тетяна Голдун
Девушка давайте дальше вместе пойдем
Макс Семёнов
задай ей какой-либо вопрос.как пройти куда-либо к примеру.она станет объяснять и можно в процессе завязать диалог
Мак Сим
Посмотрите в интернете курсы пикапа, есть места, где парни собираются и тренируются в этом, страх преодолевается и вырабатывается новая привычка, только используйте для того, чтобы найти свою девушку, а не менять их как перчатки.
На улице никто не знакомится потому что думают что за маньяк и шарахаются от тебя
Парень лично не советую пошлет не верь сказкам про то что и пошло все круто, и ты ее начал нравиться ! еххххххххх да да сейчас многие Девушки такое типо Монстры !

А вот что лучше будет для тебя это: пойти Учиться дальше или Работать !

Поверь я знаю что пишу сам ка ктов реале пострадал Психологически подойдя к девушке