По интернету девушку можно найти любую, но не факт, что будет та девушка. В интернете девушки прикидываются кем угодно, а пишут что угодно. А сидят чаще всего замужние, меркантильные, разведенки с ребенком, истерички тоже встречаются. И даже сидят фейки, т. е. профили такие с фото красавицы, а по ту сторону монитора сидит мужик, тетенька толстая, или прыщавая девушка. Если напишите там девушкам сообщение - будут игнорировать, или вяло писать. Поэтому в интернете знакомиться не айс, можно нарваться не на ту девушку. Нормальные сидят очень редко, а обитают только в реале и не знают, что такое знакомство по интернету.
Лучший вариант - это знакомиться в реале, с реальными девушками. Девушку в реале сразу все видно, и лицо, и жесты, и мимика, и поведение.
А если сидеть годами за компьютером, девушку не найдете, лучше забыть комп и выйти в реал знакомиться. Реальная жизнь и реальные знакомства - это прекрасно! Намного лучше, чем в интернете.
Я только сижу за компьютером и почти не гуляю. Мне больше подойдет знакомство с девушкой на улице или по интернету?
знакомство с девушкой на улице
тебе трехмерные девушки противопоказаны, обходись двухмерными.
с рукой
Лучше вообще не знакомиться.
Ага) и жить вы тоже будете по интернету и цветы дарить по инету и в кино ходить в онлайн киношки... итд ахах умора блять))
да познакомся по инету и все=) просто будь собой и все, вот тебе мой совет
Купи велосипед что ли иначе так и помрешь у монитора с ручкой самодрочкой!
Сними шлюху, чувак....