При знакомстве с девушкой на улице она первым делом смотрит на обувь. Почему? Какую роль играет обувь?
Пример. Едешь в общественном транспорте, заметил симпатичную девушку, она тебя заметила и первым делом она начинает осматривать с обуви.
Поэтому можно определить как он относиться к себе и другим. Чистая, ухоженная обувь- значит человек и себя уважает, и тех кто рядом.
как мне говорили знакомые женщины, просто многие стисняютя смотреть на член, вот и смотрят типа на обувь, а что касается опрятности это вообще бредовая отмазка особенно в плохую погоду, проще на свою посмотреть
А мне лично пох, кто и на что будет смотреть, НО я перестану себя уважать, если выйду из дома в грязной обуви.
Потому что обувь точнее отражает материальное положение парня, чем одежда, а девушки, что ни говори, с босяками всречаться не желают. Хотя ошибки возможны всегда
Да не на обувь она смотрит - смущается просто!
Так может у тебя ботинки страшные, или грязные, не дай Бог)))))))) ) Или, наоборот очень классные!! ! Я на обувь первым делом никогда не смотрю!! ! Может тебе только так кажется???
это первоисточник опрятности мужчины. У мужчины должны блестеть туфли, перстень и зажим для галстука!!!! А не то что сейчас с дырявой задницей и затертыми крассовкамы с не мытой башкой.
Это она в пол смотрит - типа "стесняется"!!!!
А тут от девушки зависит. Я например всегда на руки первым делом внимание обращаю. Ну а она наверное на обувь)))
Оо... впервые слышу, никогда не начинала с обуви рассмотр... обычно с верху вниз глаз бежит
потому, что девушка видит на сколько аккуратен мужчина.
Размер ноги наверно.. . Незнаю, я на другое смотрю: ) а вообще в целом, он не должен выглядеть ни лучше ни хуже девушки:) вот когда я одеваюсь даже просто съездить погулять с любимкой, он всегда говорит что ему стыдно ходить со мной-что он постоянно как распистяйчик ходит:) кеды-джинсы... а я юбочка-туфельки:)
это просто она опустила взгляд =) а не на обувь смотрит =)
посмотри фильм "Москва слезам не верит"
обувь - статус мужчины.
Мужская чистая обувь это показатель души, намерений и отношения к людям, если обувь грязная, разваливается и не ухоженная а если еще и у девушки мужчины обувь "0" по внешнему виду то вывод: "мужик ОНО" девушка не девушка а "девка" в общем, два чмошника!