Какая первая фраза подходит для безотказного знакомства с девушкой на улице?

Volli Koll
Приветствую, Выглядите великолепно)
Али Кашаганов
Лучший ответ
Классическая фраза: "где находится нофелет? "
Для затравки анекдот.)))))))))))))))))))) )
Пациент говорит сексопатологу:
Доктор, у меня большая проблема: я на улице не могу знакомиться с женщинами.
Ну, батенька, это разве проблема? Приводите домой, и там знакомьтесь.
Аруке Аруке
Привет. Не могу пройти мимо, отлично выглядишь. Как нестроение?
вам нельзя ходить пешком-почему? да Вас на руках нужно носить!)))))))))))
Здравствуйте, а не подскажите как проехать к ...А не согласитесь ли вы показать мне дорогу... а после выпить со мной чашечку кофе... и потом я отвезу вас куда скажите...!
Анжела К.....
Не во фразах дело, а в интонации и совпадении внутренних вибраций
Юрий Пикуза
100 баков, отсмокчеш ?
Да просто спросить ка пройти скажем до кинотеатра да?... начнет объяснять.... не заметно все это и перерастет в разговор... как???? да просто спроси про фильм, смотрела ли она или нет? скажет да пусть посоветует идти или нет, скажет да смотрела и вам советует сходить.. спроси почему? сильно понравился???? так пригласи еще раз посмотреть... скажет нет не знает пригласи посмотреть)) )
Можно просто пройти остановиться посмотреть и сказать... вы кого то мне напоминаете... и назвать скажем актрису старого или малоизвестного фильма))) ) если же не просит а кто это и как выглядет, то заинтригуешь сто пудов. заодно и предложишь сходить на этот фильм. в Москве как и в других городах полным полно вип залов и фильмов на заказ.
Добрый (день, вечер, утро), а не подскажете ли вы....
Ал
Алексей