Вопрос по поводу знакомства с девушкой на улице по улице?? ? описание внутри

вот к примеру, условно, иду куда нить по улице или в магазине да где угодно и вижу девушку вроде по возрасту как я ( но блин есть такие им на вид дашь 20 а на самом деле 15 либо же не оборот) все желание мощное познакомиться, но блин в организме что то произойдет обязательно что то затормозит меня или что ну короче протуплю и она уходит из поля зрения и теряется, вот как это еб.. е чувство перебороть, и еще по одному моменту вот к примеру мало ли у нее есть парень она скажет нет и все даже как то ведь на душе не знаю обидно станет что ли, посоветуйте что нить, ведь все мы здесь за кой то помощью и советом, за помощь огромное спасибо
Зарабатывайте опыт в этом деле! Девушки любят решительных: ) И что, если она скажет "простите, не хочу знакомиться" или "у меня есть молодой человек". В любом случае то, что вы хотели познакомиться с ней и выбрали ЕЁ, польстит её самолюбию. Короче, втайне она порадуется. А может быть и захочет с Вами познакомиться.
Отрицательный опыт научит Вас ещё бОльшему: Вы поймете, что в знакомстве на улице нет ничего страшного. Тренируйте смелость, знакомясь каждый день и не боясь, что там кто подумает. А возможно, что первая встреченная Вами незнакомка станет Вашей второй половинкой: )
Удачи!
Анастасия Воспитанюк
Лучший ответ
Знакомься в инете, там проще
Андрей Кулаков
кто не рискует - тот не пьет шампанского

Отбросьте глупые домыслы, и спокойно знакомьтесь
Ты забит социальными программами
Андрей Карачев
а поконкретнее?!
Ольга Попова
все боятся.... тут ток преодолеть свой страх нужно пару раз... а там потом уверенность появится и страх отойдёт.
Я как-то с помощью волшебной палочки (из Гарри Поттера) знакомился.
не важно есть парень нет, главное ты подошел, переборол себя, не парься, просто начни общение, есть и такие девушки которые не проч с кем ни будь встречаться когда сами в отношениях. Бесит когда срабатывает тормоз, представь себе что ты знаешь её уже давно и начни общение как с подругой, но трясучка всё равно будет, главное не выдать себя
Dogukan Can
надо пробовать знакомиться, иначе никак.
нефиг тормозить! смело подходи и начинай разговор. скажи комплимент, спроси как зовут, не против ли она познакомиться и т. д.
Попытка не пытка! ..не сомневайся будь в себе уверен и вперед...!
я вот пью шампанское. одна. мужчины не знакомятся сами. ждут....
Сам таким вопросом задаюсь, но наверно нужно не стеснятся, подходить и начинать разговор
Алет