Здравствуйте, дорогие девушки, спасибо что решили помочь. Не буду забирать ваше время поэтому сразу к проблеме с которой я столкнулся и хотелось узнать ваш совет.
Подскажите как познакомиться и удержать девушку на дискотеке?
К примеру я познакомился с девушкой на дискотеке угостил ее коктейлем мы пообщались. Дальше как правильно поступить быть с ней до конца дискотеки или обменяться номерами и отдыхать отдельно?
Просто девушка пришла не сама а с подругами я просто не знаю как правильно быть? Не охота показаться навязчивым и постоянно быть возле нее.
В итоге в этот вечер я угостил ее коктейлем. Побыл немного и ушел к товарищу она осталась с подружками. Как лучше парню поступать постоянно быть с ней или забрать ее от подруг и быть вместе???
Я так же заметил что после того как я ушел к этой девушке подходили еще 15 парней знакомиться кроме меня.
ВОПРОС: как правильно знакомиться на дискотеках стоит быть постоянно возле девушки?
Жду ваш ответ. Спасибо! распишите подробней пожалуйста.
Вопрос ДЕВУШКАМ: по поводу знакомства на дискотеках и улицах. Все подробно описал в пояснению к вопросу. Жду ваш ответ.
Если она тебе понравилась
то надо пригласить на танец
если пойдет, значит, ты понравился или у нее хорошее воспитание, т. к. не отказала
дальше предложи прогуляться,
если ты ей очень понравился
то пойдет
скажи, погуляем в людном месте
чтоб не боялась
в процессе прогулки возьми номер тел
если скажет, что не хочет никуда идти,
то спроси, хочет ли она провести с тобой остаток вечера тут же, на дискотеке
если откажет, то ты ей не понравился
и ни к чему коктейлем угощать
она же не корова, которой сена надо дать, чтоб подобрела
это уже потом угощать, цветы, подарки, если отношения будут
если ты ей понравился, она самв будет идти на любые предложения с твоей стороны
если не понравился, то будет нос воротить, сразу увидишь
то надо пригласить на танец
дальше предложи прогуляться,
если ты ей очень понравился
то пойдет
скажи, погуляем в людном месте
чтоб не боялась
в процессе прогулки возьми номер тел
если скажет, что не хочет никуда идти,
если откажет, то ты ей не понравился
и ни к чему коктейлем угощать
Девушка это девственница, а на дискотеках даже женщин не бывает, там одни ожп или вп, тп . Кого ты там благодаришь, будто тебе подарок айфон под ёлку оставили на утро
тут не у девушек нужно спрашивать.. тут же элементарная логика..
"после того как я ушел к этой девушке подходили еще 15 парней знакомиться кроме меня"
стопудого, что эта дискотека не единственная и что такая же картина во время других дискотек, да и во время учёбы и т. д. и т. п...
ты уверен, что в этом кастинге займёшь первое место..
P.S.Ка́стинг: (то же, что прослушивание и пробы) — выбор среди претендентов человека, в наибольшей мере соответствующего творческому замыслу.