Вопрос к парням по поводу знакомства!

Увидела симпатичного парня в группе знакомств своего города в соцсети. Он сообщение о знакомстве разместил, но писать девушке первой мне немного неудобно. Обычно я поступают чуть иначе - отмечпю какое-нибудь видно или запись на его странице понравившимся. Вроде как "засветилась". Думаю если понравлюсь, и сам напишет, все равно же в поиске новых знакомств. Но все что парни делают это отлайкают мои фото в ответ и на этом тишина... Почему так? Почему не один не написал первый?
™M
™ M@zik ™
Потому что как ты не надо делать - возьми и напиши! Гляди принципиальная!
Daria .
Лучший ответ
™ M@zik ™ Не в принципах дело... Просто неудобно мне... Сразу появляется ощущение будто бы я навязываю себя молодому человеку, когда первая делаю шаги.
Не всякий "лайк" мы воспринимаем как желание общаться. "Лайк" - это всего лишь клик под картинкой. А таких картинок за день может быть десятки, сотни. Не думай, что таким образом ты дала ему понять, что хочешь с ним познакомиться.

И если ты напишешь ему первой, в этом не будет ничего зазорного. Тебе же необязательно в первой фразе ему писать "Привет, давай встречаться". Иногда достаточно задать простой глупый вопрос: "Как дела? ", "Чем занимаешься? ". Если он настроен на общение, он ответит.
он же симпатичный, там таких как ты на него пруд пруди
Юрий Винник
напиши сама)) в этом нет ничего такого))
Сергей Морозов
а я даже никогда не смотрю, кто лайкает мои фотки.. хрен знает может это спам-бот..
Сама же ответила.. Понравишься - сам напишет.. Всё, больше тут фантазировать - не к чему..
™ M@zik ™ Да, но я довольно симпатичная и фото у меня нормальные - без селфи и надутых утиных губ.
Если вы хотите серьезных отношений- то первый шаг должен делать мужчина. Если он его не делает, значит вы ему не нравитесь, или он слишком застенчивый. Если вас это устраивает- то в путь первой. Но в будущем он скорее всего вас бросит или будет пить или будет любовница. Чем меньше мужчина добивается женщину, тем меньше он ее ценит и любит, поэтому сейчас половина разводов в стране....
Не пиши ни в коем случае! Сиди и молча вожделей. Не придётся потом в нём разочаровываться. В твоём воображении он останется идеальным.
G*
Gummi *******
познакомся пообщайтесь может у вас интересы совсем разные и вам будет не очем поговорить
Оксана Лучник /шелест/ Да выебуется она - сжечь ее!!
Так напиши ему, необязательно сразу о любви и чувствах писать) Задай ему вопросы касаемо группы, у вас же там наверняка происходят обсуждения каких-то тем или происходят какие-то мероприятия, вот по ним и поговорите)))
подожди, скоро придут, как надоест трахаться с нынешней, то сразу прибежит, но не надолго