Вот, говорят, что знакомства в Интернете - это бесперспективно, для неуверенных, страшных и т. д.
А вы не задумывались ни разу, что это может быть единственным шансом познакомиться с той самой, которая понравилась, хотя бы на первый взгляд... Можно говорить по этому поводу что угодно. Но ведь попытка - не пытка (особенно для молодых людей).
Элементарно, например, написать что-нибудь приятное в первом сообщении человеку и пригласить на прогулку...
Так зачем же отрицать пользу данного способа знакомства ?
Для чего человека отговаривать, если он уже решился и доверился данному способу ?
По поводу знакомств в Интернете
Честно, у меня был муж, с которым так познакомилась, но не на сайте знакомств, а просто в Интернете. Но никаких чувств у нас не было, просто обоим было плохо, поняли друг друга, поженились. Но точно так же может быть и при любом другом способе знакомства. Просто Интернет расширяет возможности узнать людей, с которыми в реале никогда бы не встретился. Но всяких "с особенностями" там действительно очень много.
Сашка Харченко
отличный ответ
Знакомьтесь на здоровье)
кто вам может это запретить то)
Сашка Харченко
я никого не собирался смешить.
познакомиться можно где угодно... в очереди туалете... здесь -само собой-сейчас это так же обыденно ...
Сам себя успокаиваешь что ли?
Сашка Харченко
я не про себя, а вообще.
просто читаю ответы на подобные вопросы в интернете и недоумеваю.
с какой той самой? Ты сам-то понимаешь, что пишешь?
Люди сидят в инете годами в надежде, что им "лайк поставят" или "заявку в друзья кинут". Инет знакомства для ущербных людей.
Сашка Харченко
да. Люди, такие, как ты, сидят в инете годами для того, чтобы получить статус "Просветлённый" на ответах. Ты, "просветлённый", никакими хорошими чертами не выделяешься пока. По крайней мере здесь, в качестве отвечающего.
Если сразу пригласишь - сразу и пошлют
Проходил я и это
Сашка Харченко
это интересно. Хотелось бы узнать поподробнее.
Я скажу так - если человек в реальности не может познакомится с кем либо - то и в интернете он подавно это сделать не сможет. Пример - я, у меня как в реале не получается завязать разговор с особью противоположного пола, так и в сети. Просто кому то дано с легкостью знакомится, кому то нет - а в каком месте - не важно.
Наталия Музыченко
У меня наоборот. В реале никак, в сети просто знакомлюсь
Познакомится можно и реально без проблем, зимой у меня была подруга очень хорошая, но расстались так как я женат, только не подумай что я там любовниц ищю, просто разболтались. Она даже предложила развестись.
Не привыкли ещё походу, хотя уже куча народу там и семьи создают и детей строгают.
*** Алексей ***
Прям в интернете что ли))