А вам не кажется, что встреча двух людей вживую это намного круче знакомства по интернету...

Вот представьте... Идут два человека по улице... Еще ничего друг о друге не знаю... Встречаются глазами, может быть даже смущаются!!! А, когда вы по интернету познакомились, о глупостях каких-то пообщались, а потом встретились... Еще не привыкли друг к другу, а уже столько всего друг о друге знаете... И какое-то странное чувство, ощущение внутри, пустота... Или нет?? Бывают встречи после знакомства в интернете, которые превращаются в что-то большое и необыкновенное???
Саид *****
Инет знакомства могут помочь найти своего человека!!!
Оксана Данилюк
Лучший ответ
А необыкновенное - это что?
Я вот, женился на девушке, с которой в инете познакомился.
Конечно, круто! Но Вы не продолжили про реал, встретились глазами, засмущались и прошли мимо друг друга, а домой пришли и опять в инет.
У меня много знакомых, которые нашли друг друга в инете.
бывают. но иногда причиняют боль и оставляют разочарование.. .
вживую оказывается намного интересней, просто надо найти своего человека:)
Полностью согласна, что встреча в жизни гораздо интереснее и насыщенее, чем в ниете.
Анна Миронова
бывают, коть, еще как бывают
Согласна. Тут все в масках сидят. Строят из себя непонятно что. Спрятались под никами и авами. А в реальной жизни возможно и двух слов то связать не могут.
Хм целых два вопроса получилось! Ну значит в живую однозначно знакомиться лучше! Но в жизни бывает и так что познакомились по интернету и дело до свадьбы дошло!
не кажется, я это знаю точно. были несколько знакомых. с которыми зависали часами в интернете или на телефоне. а при встрече в реальности сказать-то было нечего, настолько все ими сказанное не соответствовало реальности.
Nato Sidamonidze
В жизни все как-то сложней, то ли доверия к малознакомым парням в реальном мире нет, то ли парни пошли стеснительные, то ли познакомиться бояться.