Карауллллл!!!!ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ И ПИПЕЦ КАКОЕ!. У МЕНЯ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. всё внутри

общалась я сим только в интернете немного, по смс и разговорам по телефону?? к тому же он он не из среднего класса так сказать, фигурирует в википедии и B др.информ.разделах. 2 дня не сплю можно сказать, волнуюсь так !!!мне 27, и такое сеичас такое ощущение,что первое свидание в жизни!! пипец,как трясёт. Девушки, посоветуйте. Как бы себя вели вы и что одели бы? фигура позволят одевать всё, но не хочется вульгарнои показаться. МУЖЧИНЕ 35, ВОСПИТАННЫИ, СПОКОИНЫИ СО ВКУСОМ, УХОЖЕНЫЙ Сказал, даваи шоппингом заимемся(на первои встрече имелось ввиду), мне будет приятно купить тебе все ,что захочешь. Я ответила, что я простая в принципе девушка и что мне не нужно ничего покупать, что лучше в кафе чай попьём(нафиг чтобы думал, что я из-за его положения общаться с ним начала, правда?)
я тоже волновалась очень перед первым свиданием со своим мужем....))) тоже познакомились в интернете.... а встретились, пообщались и все---я поняла-это он!!!! единственный и неповторимый.... а первое свидание кстати было у него дома))).... вообщем то через 2 недели я с чемоданом там у него и осталась))) навсегда!!!! 2 года вместе... и 9 месяцев женаты... .
удачи!!!!
Светлана Долгушина
Лучший ответ
Конечно, правда. Толька не думай выпендриваться, их этим не проймешь, они скромных любят. Веди, себя серьезно, поскромней оденься, ни каких там тебе юбочок, где трусики видны, пупков оголенных, если бабки есть, зайди книгу какую нибудь купи, по фигу какую, только сначала пару, раз на землю книжку брось, ну типа не совсем новая, что ты её читаешь, будет непонятные слова говорить, главное не тупи не хихикай как дура, просто улыбайся и всё он подумает, что скромная проста. Ну, аты уж там не реряйся, в гости вдруг пазавет, сразу не саглашайся, скажи мне маме нужно позванить, ну а там типа отпустила мама. ну тама короче видна будет по ходу разберешся че почем
Borisov Vladimir
Что-то мне не верится, что мужчины из википедии на сайтах знакомствах сидят. Кажется ваш ждет большое разочарование
Банальный ответ, но будьте сама собой. Когда дергаешься и нервничаешь намного глупей выглядишь. Шопинг-на хрен. Удачи Вам и всего хорошего. Не волнуйтесь, ведь не с президентом встречаетесь))))
что то мне подсказывает что за мужчиной 35 лет кроется какой нибуть школьничег с хорошей фантазией_)
Юра Макаров
может ему нарвятся кошки
одень что-то классическое. меньше говори, больше слушай. чтоб решить нужно ли тебе второе свидание и как себя нужно на нем вести. удачи.
я за секс на первом свидании!)
вроде 27, а такая наивность:)
Arslan Kola