Первая встреча после знакомства в интернете.. . Трапеза в местном ресторанчике. Кто платит?

У каво денег больше
Ira Hilsendeger
Лучший ответ
понятно, очередной нищий мужчинка, поскольку у мужчины, да еще обеспеченого вопрос- платить или не платить не возникает. про совесть не надо только, про жабу свою вспомните
Тёмный !
Кто приглашал, тот и платит. Кто дэвушку кушает, тот ее и танцует.
Роман Акулич
Вот вам и урок на будущее - просто снять девицу вам обойдется почти в такую же сумму с ГАРАНТИРОВАННЫМ сексом. Так что рестораны оставьте на тот момент, когда будете искать себе именно жену, а не для секса кого-то. Ну а жена это роскошь, а не средство передвижения, потому придется раскошелиться на "приличную" девицу.
ты. кто первый спросил, тот первый и платит))
если хочешь сделать красивый жест, показать, что ты готов о ней позаботиться, можешь оплатить. это правило хорошего тона. еще, при встрече в ресторане не принято много кушать, вы же не жрать пришли, а общаться. достаточно заказать бокал вина и одно блюдо к нему. это не так уж накладно.
если встреча ничего не обещающая, не свидание, а просто так, общение, то лучше бы каждому заплатить за себя, чтобы не вызывать у другого человека чувство долга.
Вероника *
Кто приглашал. А в ресторан то зачем тащиться. Можно и кофею.... в кафешке
Всё зависит нравиться ли твой собеседник или нет. лучше наполовину платить либо каждый за себя. потому что девки обнаглели, что им парень всё должен...
Вот девчонке не повезло! ))
Конечно, плати только за себя... больше вы не увидетесь...
Вот поэтому или бар, или пица, или парк .
Если вы пригласили намеренно человека в это заведение, то должны быть заранее уверенны в оплате за прибывания в этом месте, и услуги. Т. к. в обществе так принято, что мужчина платит за удовольствие, которое он предлагает и требует. Дело все в отношение общества, что непонятно?
Кто пригласил, тот и платит.
ПЛАТИТ ВСЕГДА МУЖЧИНА, А ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ НЕ ТАК--ТО ВСТРЕЧИ ЛУЧШЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НА НЕЙТРАЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ--УЛИЦЕ, ПАРКЕ, ОСТАНОВКЕ,,,,
Заплати ты, но намекни, что должок- натурой (шутка)