Дарить ли девушке цветы при первой встречи если познакомились в интернете?
я замечал что если подарить цветы то девушка как-то смотрит на тебя по крайней мере как на не плохого человека или я может заблуждаюсь
ну лично мое мнение на сей счет. .
цветы дарить лучше в том случае, если знаешь вкус девушки
и уж точно не при первой встречи... а то многие на первых встречах пытаются и цветы и кофе и кино и то и се... а потом ноют-ей только деньги от меня надо. .
заинтересуй ее собой...
конечно дари, ей будет очень приятно, не целый букет конечно а символически хоть бы одну розочку или другой цветок
Это знак внимания. Поэтому не скупись, подари, хотя бы 1 цветок.
Я бы распечатал ей цветы на бумаге, если познакомились в Интернете :) Но своей я дарил настоящие ^_^ Потому что она у меня пуся-лапуся.
Павел Лашкул
Думаю, она была в восторге! ;)
Правила жизни изменились????
Цветами мужчина делает комплимент молча!

Конечно!
На первой встрече не стоит. Лучше погуляйте, поговорите о том о сем, узнайте друг друга еще лучше. Если понравится она тебе, захочешь завести с ней романтические отношения, то подари на втором свидании)
не знаю как насчет встреч через интернет, а когда мне подарили розы на первое свидание (а потом я еще поняла, что у него были еще проблемы с деньгами) - мне было очень приятно. но я сразу поняла, что это было от души.. . а вообще- не обязательно.
нет! Ну по крайней мере точно не при встрече. А вот в конце встречи можно, если она вам понравиться !
Да. Но не супер шикарный букет. А допустим один цветок, не завернутый в бумагу. Просто как презент, он ник чему не обязывает, не дорого.. . Но впечатление от вас будет лучше!! ! Удачи!
Ну если ты стрёмный, и с тобой не всегда весело, но ты обеспеченный, то думаю что стоит подарить :)
конечно, стоит
ну если она вам очень нравится.... и вы расчитываете на романтические отношения с ней, и при этом она тоже благосклонна к вам то можно и подарить... ну розовую розочку например.... Или если она любит сладкое, какую нибудь вкуснучую шоколадку))))
Я думаю, не стоит..
так подарите. она обрадуется.
Лучше не надо, ну или максимум 1 цветок
да, ей будет приятно