Можно ли девушке подарить цветы при первой встрече, уместно ли это?

это будет тебе огромный плюс. только подари такие цветы, чтоб ей удобно было их нести, а не свадебный букет) ) одна большая розочка вполне романтично
Tangieva Zalina
Лучший ответ
Вполне. Приятные моменты всегда уместны)
Не только уместно, но и очень здорово! Так держать настоящим мужикам!
Следуя данным моего компьютера,сперва ты должен с ней переспать.
Можно, только часто этого не делай а то привыкнет и всё время придётся дарить
Nurlan Abdybekov
цветы всегда уместны, если вы хотите, чтобы ваша встреча носила романтический характер.
Алёна Ветрова
Если знакомиться по этикету, то прям обязан!:)
Уместно, если у Вас есть дальнейший интерес общения, если так переспать то нет, хотя тоже внимание .)
Не можно, а НУЖНО!!!!
Никита Тенишев
В каждом случае надо подходить индивидуально. лучше не дарить если не знаете какие цветы любит и особенно если придётся потом весь вечер с этим букетом ходить
Вова(Бик) ...
Лучше узнать, любит ли она цветы вообще, был у меня случай когда я подарил девушке букет, а у неё оказалась аллергия.. . при чём она не любит сорванные цветы.. . лучше подождите, да и на первой встрече дарить цветы не гарантирует вам победы, даже я сказал бы даже немного сулит проигрышь, зачем в лишний раз показывать заинтирисов. в первую встречу. Если всё будит хорошо, можете подарить ей миллионы аллых роз, но в первый день лучше обойтись, максимум одной красивой галандской розой
Да азахаха. Это будет очень приятно.