Очень понравилась, кажется тоже меня замечает, сразу после подарка куда то сходить и т. д. предлагать не хочу и не буду. А вот потом будет лишний повод улыбнуться друг другу и завязать разговор.
Хотелось бы услышать комментарии от девушек - как бы вы к такому отнеслись
Практически каждый день, по пути на работу, встречаю одну и ту же девушку, уместно ли подарить цветы?
Мудро))) Просто подари цветы и, желательно молча, удались. Следующий раз - повтори. Интрига и природное любопытство - это и счастье и проклятие женского пола. И главное - даря цветы скажи: - Просто так и Улыбайся ( поверь старому ловеласу - ты произведешь впечатление)))
это прекрасно... но не предложить куда то сходить - странно.. телефон хоть возьми)
Галина Логинова
мужик просто н е хочет н е чего испортить
Так неуместно, симпатичные девушки обычно или замужем или состоят в серьёзных отношениях, а тут получается цветы неизвестно от кого... Уместнее сначала хоть что-то о ней узнать.
Вот моя песенка на эту тему, сочинил когда-то в молодости, называется "Мечты романтика". Песенка далека от практики, все подобные знакомства у меня ни чем не кончились, может, вам повезёт больше.
Если бы ты выходила из дома
Ровно во столько, во сколько и я,
Мы бы с тобою почаще здоровались,
Шли бы мы рядом, будто друзья.
Ну а потом мы к друг другу привыкли бы,
Всюду ходили бы только вдвоём,
И в ожидании встречи незыблемой
Мы бы скучали ночью и днём.
В розовый цвет поцелуем окрашена
Жизнь бы летела, подобно лучам.
Дочку мы нашу назвали б Наташей,
И навсегда бы исчезла печаль.
Так бы мы жили и долго и счастливо,
Нас бы любили враги и друзья,
И проходя мимо праздника нашего
Всякий сказал бы: «Вот это – семья!»
Если бы ты выходила из дома
Ровно во столько, во сколько и я.
Если бы ты выходила из дома
Ровно во столько, во сколько и я,
Мы бы с тобою почаще здоровались,
Шли бы мы рядом, будто друзья.
Ну а потом мы к друг другу привыкли бы,
Всюду ходили бы только вдвоём,
И в ожидании встречи незыблемой
Мы бы скучали ночью и днём.
В розовый цвет поцелуем окрашена
Жизнь бы летела, подобно лучам.
Дочку мы нашу назвали б Наташей,
И навсегда бы исчезла печаль.
Так бы мы жили и долго и счастливо,
Нас бы любили враги и друзья,
И проходя мимо праздника нашего
Всякий сказал бы: «Вот это – семья!»
Если бы ты выходила из дома
Ровно во столько, во сколько и я.
конечно! твори добро- дари цветы))) тем более, если такая мысль пришла в голову))
сорванные цветы - это умирающие растения.
В тебе говорит романтик-сентименталист. Сделай так как ты считаешь нужным.
Действуй! Такой поступок приятен и вполне романтичен. Через недельку можно повторить .
ты такой романтичный
подари один цветок. но только такой с каким ее ассоциируешь. желательно без запаха. заговорить надо, но если стесняешься или.... с запиской, не бандеролью, а маленькой запиской. телефон а остальное как фантазия позволит.