После знакомства с девушкой в интернете (общались не так много) стоит ли дарить цветы при первой встрече? (17 лет).

Если просто пригласил девушку погулять (о свидании речи не было) .

Или это будет лишний груз для девушки? :D

Интересует мнение девушек 16-25.
Смотря чего ты от нее хочешь. Если просто дружеские отношения - не надо. Цветы на первой встрече - однозначный намек на романтику. + сразу создашь у нее завышенные ожидания (мол уже на 1 свидании цветы. Значит дальше - больше)
Возможно и девушка будет из-за цветов чувствовать себя обязанной.

Короче, девушка 23 лет советует тебе на 1 свиданке ничего не дарить - ни цветов, и презентов.

Лучше на второй - когда оба определитесь, чего же вы от отношений хотите.
Лена Удалова
Лучший ответ
С цветами таскаться не удобно, если хочешь сделать приятное, то подари небольшой презент как знак внимания.
Паша Пойта
С какого это перепугу дарить незнакомому человеку цветы? А самое главное-если ты принёс их на ПЕРВОЕ свидание-она будет их ждать и на второе, и на третье. А когда не принесёшь их в очередной раз-она скажет, что ты жлоб и жмот.
Олеся Якубович
Конечно подари. Цветы нам приятны всегда. Какой-нибудь небольшой букет для начала. Ее любимых цветов. Если не знаешь, какие цветы ее любимые, можно подарить одну розу или герберу. В общем действуй! Удачи!
Raisa Boyko
Я скажу так: если ты ХОЧЕШЬ подарить цветы - дари. Но на практике, этого лучше не делать. Она может тебе и не понравиться и ты будешь чувствовать себя бараном после такого опрометчивого жеста. Веник ты ей всегда успеешь подарить. Не обременяй себя формальностями.
Миледи *****
подари одну розу, а не букет
Роман Гришин
Я тебе как опытный в прошлом бляд скажу) ) Дари цветы, похрен 1-е свидание или вообще не свидание))
Ажар Нурланова
для первой встречи будет достаточно просто погулять, пообщаться, получше узнать друг друга, максимум зайти в кафе какое-нибудь
Смотря, какой характер вашей переписки. Цветы могли бы ее напугать и стеснить, если она к тебе относится по дружески. Если между вами явное чувство любви - дари.
Oleg Kitaev
думаю не стоит, вы же как друзья идёте