познакомился с девушкой в интернете,договорились встретиться,стоит ли дарить цветы на первом свидании?

и что лучше делать на первом свидании,куда-нибудь сходить,о чем разговаривать? мне 21 ей 18
На первом свидании телок надо в койку укладывать. Начать укладку можно и с дарения цветов, только роскошный букет, тыров на пять-семь. Потом кабак получше, потом номер-люкс в отеле. Никаких проблем.
Вера Меньшикова
Лучший ответ
Но розочку подари.
Сходи с ней в кафе, потом можно в кино.
А вообще сейчас такая прекрасная погода, почему бы просто не погулять по парку.
Заодно и поймёшь, что она из себя представляет. Потому что если её по всем этим заведениям водить, особо не пообщаешься. В общем удачи тебе парень!
только не дари цветы на первом свидании и не иди в кино. Цветы не надо она может не понять тя, ведь вы первый раз видетесь и в 80%последний, шанс маленький потому что инет это одно а реал другое. Через 10 мин захочешь сбежать или она захочет и такое бывает. Сейчас просто пригласи в парк погулять, потому что в кинотеатре ты её не рассмотришь и особо не поговориш. Раслабся и говори обо всем, задавай вопросы, например а этим летом ты где буш отдыхать и т. д, а что ты любишь и т. д. Советую потому что есть опыт. Если согласиться на второе свидание, это уже прогресс тут если хош можеш цветок подарить и пригласить в кино. Совет сильно не надейся
Виктор Шитов
согласен с Хронифагом, только во время разговора пытайся быть внематеельней и уважительней.. . видешь ей становится не интересно, то мяго меняй тему или пусть она чё-то лапочет)
Любой девушке будет приятно получить цветочек. Букет большой не стоит. Тем более если хотите произвести хорошее впечатление на неё.В кафе на кофе, а там уже и разговор сам собой пойдет.
Сергей К
зачем она тебе - подойди отдери и по домам
Подари ей цветы, своди в кинотеатр, а потом в ресторан, говорите обо всем
сначала определись с намерениями. неизвестно, кто ещё придёт))
Любая девушка ждёт, что её кавалер придёт с цветами. Покупать или нет-решать тебе, но точно не дари огромный букет роз, одной розочки вполне достаточно)) ) И идите в кино! Так вы и привыкнете друг другу за сеанс, рассмотрите друг друга и появиться общая тема- обсудите фильм!
смотря куда идете! в любом кафе вам цветы в вазу поставят.. а вот стоит ли тратить время на бесполезную девушку (вдруг не понравится!) зови в кино-будет что обсудить! не понравится-домой отправишь, понравится-пойдете посидеть. .
18-го мая (если в Москве) будет день музеев-все экспозиции бесплатно, можете хоть в Кремль сходить или в Алмазный фонд-ток запишись заранее-погугли, своди в кино на "Форсаж"(если не понравится девушка, хоть посмотришь хороший фильм!) -отзывы хорошие, в кафе (тут смотря что она пьет) (кста, не повторяй ошибки моего друга-сначала зовет в кафе, потом с удивлением смотрит в меню, нет, деньги у него есть, он просто не понимает, куда он забрел)) )
цветы дари в самом конце! они все время будут мешаться! сделай так-"я на секунду отлучусь, постой здесь".оставь что-нибудь в залог, а то может уйти, хоть сигареты с зажигалкой, что угодно.. возвращаешься с букетом, если понравилась, "Все, пойдем, до метро провожу. "-если не понравилась!
я там 100 раз повторилась, засыпаю, но суть ясна...
Да подари ей цветы. Она рада будет.