если девушка при первой встречи просит подарить ей цветы? как вы на это отреагируете?

Зачем просить вообще? Самолюбие где? Захочу подарю, нет так -нет. Мне бы лично, это не не понравилось. Первое свидание и уже какие то обязательства ))
Вячеслав Муслимов
Лучший ответ
А что же ты на свиданку без букета заявился? Нехорошо.
Даже и не знаю.)) Но если бы я была мужчиной, я бы не приперлась на первую встречу без цветов.) Никто не говорит о корзинах, но одну уж розу можно купить.
Виктория Москалева Слышал мнение и такого плана, что и корзину не надо. )) Что как раз 1 может оказаться в разы лучше))
А то подарят букетище и гулять тащат )) А она в платье.. на каблуках.. и ещё и "веник" наперевес))
Если дарить большой, так уж не таскать и обеспечить доставку на дом )))
Для меня цветы ничего не значат мне их часто дарят, ну если мне намекнут что я не подарил их тебе, через секунду они будут у тебя только имей в виду целый вечер ты будешь гулять с этой охапкой !!!
Девушка поняла что перед ней жадный ебака и решила перед расставанием проверить свои сомнения
Если бы была мужчиной, то купила бы что-нибудь маленькое и оригинальное со словами " это тебе на память о нашем первом свидании" ) И не надо дурацких цветов) Из этого следует, что она мне нравится и я рассчитываю на очень долгие и серьезные отношения... возможно на все сто лет)
Hany Ali
Негативно
Аня Коева
Встречи не будет, не романтик увы.
Анастасия *****
Понятия не имею ) От контекста зависит )
Кристи $$$
Первая встреча!!! Даже ни в кафе, просто погулять, узнать а стоит ли вообще тратить на неё хоть копейку.
Евгения Токарева Это верно только для случайной встречи или по объявлению в газете без фото
перестал ходить на свидания - проблема исчезла сама собой. больше никаких размышлений; как "удивить королеву"
Парень тормоз, сам должен знать это, а девушка не должна вырапрашивать, парень сам должен хотеть ей их подарить, максимум намёки и то не стоит