Знакомства
если девушка при первой встречи просит подарить ей цветы? как вы на это отреагируете?
Зачем просить вообще? Самолюбие где? Захочу подарю, нет так -нет. Мне бы лично, это не не понравилось. Первое свидание и уже какие то обязательства ))
А что же ты на свиданку без букета заявился? Нехорошо.
Даже и не знаю.)) Но если бы я была мужчиной, я бы не приперлась на первую встречу без цветов.) Никто не говорит о корзинах, но одну уж розу можно купить.
Для меня цветы ничего не значат мне их часто дарят, ну если мне намекнут что я не подарил их тебе, через секунду они будут у тебя только имей в виду целый вечер ты будешь гулять с этой охапкой !!!
Девушка поняла что перед ней жадный ебака и решила перед расставанием проверить свои сомнения
Если бы была мужчиной, то купила бы что-нибудь маленькое и оригинальное со словами " это тебе на память о нашем первом свидании" ) И не надо дурацких цветов) Из этого следует, что она мне нравится и я рассчитываю на очень долгие и серьезные отношения... возможно на все сто лет)
Негативно
Встречи не будет, не романтик увы.
Понятия не имею ) От контекста зависит )
Первая встреча!!! Даже ни в кафе, просто погулять, узнать а стоит ли вообще тратить на неё хоть копейку.
Евгения Токарева
Это верно только для случайной встречи или по объявлению в газете без фото
перестал ходить на свидания - проблема исчезла сама собой. больше никаких размышлений; как "удивить королеву"
Парень тормоз, сам должен знать это, а девушка не должна вырапрашивать, парень сам должен хотеть ей их подарить, максимум намёки и то не стоит
Похожие вопросы
- Что можно подарить девушке при первой встрече?
- Должен ли парень платит за девушку на первой встрече?
- Должен ли парень платить за девушку на первой встрече?
- Что парней привлекает в первую очередь в девушке? (при первой встречи)
- Девушки выбы испугались еслиб незнакомец подарил вам цветы?
- Парни, чем вас может заинтересовать девушка при первой встрече?
- О чем можно говорить с девушкой при первой встрече?
- На что обращают девушки при первой встрече с парнем?
- Почему 50% девушек при первой встрече с мужчиной смотрят ему на руки?
- Куда сходить с девушкой при первой встрече?
А то подарят букетище и гулять тащат )) А она в платье.. на каблуках.. и ещё и "веник" наперевес))
Если дарить большой, так уж не таскать и обеспечить доставку на дом )))