Что можно подарить девушке при первой встрече?
Хоть банально цветы, ну если не жалко будет неожиданно приятно))
внимание свое
мороженое и цветочек один
Можно ничего не дарить, ну если сильно самому хочется, то букетик))
самый лучший подарок: роза и рафаэлло
Девушки так устроены, что им всегда нужен человек уверенный в себе, взрослый. В любом возрасте! На первой встрече ты и должен себя так показать, в идеале - ты вообще таким быть должен. Не приходи мятый, не приходи рваный с шухером на голове - уже произведешь приятное впечатление. Насчет цветов - совершенно верно, обязательно подари. Сейчас у нас зима (в Волгограде так точно) , не погулять, конечно, а жаль. Так что подари красные розы и своди в ресторан - не морозь себе и даме попы :)
А на будущее - вот сайт подарков (http://www.42podarka.ru/search/?tags=девушке), надеюсь у вас все сложится.. .и тогда тебе придется ой как часто ей подарки подбирать :)
Просто простые цветы! Только не жёлтые, девушкам это не нравится! Ну если деньги есть и не жалко их, то можно сводить ещё и в кино и там подарить букет цветов!
букет на первом свидании- это не романтично. лучше одну розу, но без целлофана!!!
цветы или мишку.
мешок положительных эмоций+красивый букет цветов)) )
Зачем тебе на ПЕРВУЮ встречу что то дарить??
рафаэло. им всегда все рады)