Можно ли предложить девушке встречаться на первой встрече?

Познакомился с девушкой в интернете, всё знакомство перенёс непосредственно на встречу, никаких расспросов в сети. Она мне нравится, но меня она ещё хорошо не знает. Будет ли разумным, после встречи, сказать: Так и так, ты мне нравишься, может попробуем встречаться? Или же подобное надо делать на втором свидании, чтобы прошло время, для осознания, выводов..?
Знаешь, я неделю общалась с парнем по интернету, по несколько часов зависали на телефоне. Потом он предложил увидеться в реале. Я согласилась. Погуляли, мило пообщались. И каким же было для меня шоком, когда он такой говорит хочу видеть тебя в роли своей девушки! я в ступоре говорю такая ээээ ну давай может еще пообщаемся, подождем чтоли? быстро как-то это всё!!! пообщались еще месяц, пригляделись друг к другу, принюхались. . через месяц он опять спросил, и тогда я уже согласилась стать его девушкой. Встречаемся уже 4 месяца.
Автор, прошу Вас, не спешите так быстро предлагать девушке встречаться! ! мало ли еще разочаруетесь!
Юрий Цукадесман
Лучший ответ
да вы сначала встретьтесь там видно будет ...как пойдет ..как пообщаетесь...
Говори сразу как есть. Потом она может привыкнуть к тебе и будет считать не более чем другом хотя и считала парнем.
та что за бред гулять месяц, а потом говорить давай встречаться ...определись для чего тебе это, а дальше уже смотри по обстоятельствам ...как пойдёт ...

в некоторых случаях можно предложить даже кое-что более интересное ...
об этом можно не говорить. Согласиться встретиться с Вами второй, третий раз - понравились) а дальше видно будет)
нет конечно, меня бы это натолкнуло на подозрения, что что-то не так... просто поухаживай за ней, гуляйте вместе, время проводиет