Как предложить девушке встречаться?
Мы уже знакомы, по работе пересекались, как предложить ей встречаться, чтоб при любом раскладе наивным дураком не выглядеть?
блин просто. не нужно даже не чем не чем заморачиваться не чего сложнонго не каких затрат. если ты позитивен просто предложи ей прогуляться не важно куда клавно чтоб место было спокойное просто заводи темы разговора особо девушек раскручиваут какие не буть нелепые смешные истории заставь её улыбаться проводи до дому. там смотри по ситуации может даже удастся поцеловать. на прошание можешь просто легко намекнуть а поцеловать. не удивляйся если она поцелует в щечку. это нормальное явление если девушка будет подпускать к себе очень близко то биш она не должна находиться от тебя дальше чем согнутая её рука в локте если ближе то всё проходит очень быстро если она дальше целовать не советую пощечина твоя! а в общем действуй по ситуации.
проперди ей это! а что, оригинально зато, раз просто предложить не можешь )
хитрый, ты часом не еврей?
Учреждение Ук 161-1
В пределах 4-х поколений-точно нет.
Учреждение Ук 161-1
В пределах 4-х поколений-точно нет.
давай встречаться! вот и все дела, а как ещё можно?))
Для начала предложи сходить куда-нибудь посидеть за чашечкой кофе. . Скажи, что тебе нужен ее совет. . А дальше в неформальной обстановке все станет понятно.. . Может, с ней и говорить-то не о чем будет, не то, что бы встречаться.. . А может, наоборот..))
без соплей и слюней. подойти и уверенным голосом предложить. откажет - дай понять что так просто она от тебя не отделается)