Предложил девушке встречаться, она отказалась. Что делать???

Что делать
Ruslan Farzaliev
что девушек больше нет вокруг?
Александр Белоусов
Лучший ответ
Предложи другой, откажется, предложи еще одной, какая то согласится!
Предложи другой, что девушек кругом мало. Не в пустыне живём...
Талгат Тилеков
добиваться
А ты не просто предложи, а попробуй ее завоевать ...))))
_Zhalgas_Askarov_
хуйня война, главное-манёвры!
Ну жизнь я думаю на этом не заканчивается! ! Единственный совет, не надоедать навязчивым отношением к ней.... это может вообще испортить даже дружеские отношения!!!
застрелись, а то наверное других то нет на земле! ппц
если девушка говорит "НЕТ", это значит что она думает! и не останавливайся! сделай попытки и докажи, что ты достоен её!
забей будет еще куча девушек не унижайся если отказалась значит точно пипец!!!! и вообще че это такое предложил девушке встречаться? это уже из детского сада пошло "а ты будешь со мной встречаться? "! не предлогают а по отношению все понимают нормальные люди тогда и не облажаешься!
Нина Жиженко
ЛЮдИ! ну что вы так реагируете? Человек задал вопрос! Точнее просит совета! а вы так грубо!!!! ЗНаешь, если она отказала, то на это были причины! первая-ты ей не мил как парень! и если она тебе так дорога то добивайся ее любви! НЕвозможное возможно, как говориться! Еще одной причиной может быть тот факт, что девушка просто ломаеться тем самым проверяя тебя! Сильно ли ты ее любишь или нет! Дам тебе пару советиков по больше говори ей комплименты, заваливай всякими подарочками, говори что она самая самАя! (девушки на это ведуться) УДАЧИ тебе
Насильно мил не будешь!
Kymbat Shokybaeva
соверенствуйся
Точнее займись собой и не доставай девушку!
приготовить мыло и веревку.... И В ГОРЫ ОТДЫХАТЬ!!!!
Zviadi Meskhi
Что делать, самому догадаться трудно что ли?
Я так ьебю понимаю
Просто люди которые пишут такие ответы либо те кто уже в отношениях или женаты или те кто не встречался