Знакомства

как предложит девушке встречаться? какими словами,действиями!?

Alimzhan Arynov
Alimzhan Arynov
33
Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.

•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.

•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».
Оксана Мостовая
Оксана Мостовая
64 974
Лучший ответ
Нууу, прям, как маленький, чесслово! )
-Возьмите ЕЁ за руку... посмотрите в глаза.. .
-Милая моя, давай с тобой не будем расставаться... никогда!.. .
звонишь ей по телефону, говоришь (после стандартного вступительного диалога вежливости) :
Предлагаю встретиться там-то там-то во столько-то для того-то. Не можешь? Тогда мой запасной вариант там-то там-то во столько-то для того-то. Не можешь? Какие у тебя планы и когда бы ты могла? Никогда? Извини (кладешь трубку, ищешь следущую).
в открытую и скажи ей.. . без игры и балоболства. . просто в открытую скажи ей о своих чувствах и намерениях =)
Ольга Ольга
Ольга Ольга
5 262
обними, поцелуй и скажи. "ты моя. не отдам никому"
и всё)
большего не требуется
им нужны токо деньги деньги деньги. подари девушке 10 000 рублей а лучше лимон.
если вы друг другу нравитесь, то сделай какой нить особенный подарок... скажи что она те нравица и ты хочешь с ней встречаться ток не торопиее с ответом... чтобы она хорошо все обдумала и решила... потом если она согласится не переставай уделять ей внимания ато ничего не выйдет... УДАЧИ!