неужели знакомства по интернету заменят знакомства "вживую"????
с такими темпами наверное заменят, и это очень грустно.. .
Ирина Власенко
да....я тож так думаю!я-то и со своим парнем ВК познакомилась 4 мес назад...
нет, в живую легче общаться, а в интернете еще кнопочку каждую найти нужно....
Юля Никулина
класс! похоже ты уже нашел свою заветную кнопочку ))))
ну а если в реале отшили? да и просто там я не умею чо делать то? сначала в инете а потом уж там встретиться, в реале на внешность только смотрят а человек не важен принцев им надо сразу, а как же человек?
неужели Вы думаете, что люди, которые здесь общаются, в реале ни с кем не встречаются.
Ирина Власенко
сейчас все мои знакомые знакомятся "в инете"....вот и стало интересно...21 век как-никак....
А что не так разве? зачем тогда сайт для знакомств?
Если заменят то сексом будет занятся оч тяжело
По моему мнению в Интернет знакомствах и других подобных сайтах собираются люди у которых либо очень слабо развито чувство собственной самооценки и им тяжело познакомится в реале, либо у них есть какие либо комплексы по отношению к себе, либо просто поприкаловаться!
Ирина Власенко
но есть и такие,которым интересно ОБЩЕНИЕ))))у нас сейчас пусто на улицах....а здесь всегда есть с кем пообщаться,найти новых друзей....даже поплакаться!)
просто не которые люди не могут познакомится в живую... а по переписке проще.... как говорится идеальная любовь может быть только по переписке)
не думаю.... хоть и говорят про удачные знакомства в инете а я не верю... в реалепроще общаться ...тем что мы видим взгляд человека его мимику жесты слышим голос и все это гораздо лучше чем жить в интернете
нет ((( было у мя одно знакомсятво такое .. закончилось совместной жизнью на год) ) и все!!!! не знали мы реальных друг друга...