Люди ищут знакомства в интернете,забывая о том,что реальное общение не заменит никакая машина! Почему нас так затягивает

Люди ищут ЛЮБОВЬ
Ирина Федотова
Лучший ответ
Вы сами отвечаете на свой вопрос...) Именно ИЩУТ ЗНАКОМСТВА (если вообще ищут). Не вижу в этом ничего плохого. Познакомиться можно где угодно и интернет не худшее место для этого. Главное вовремя перейти в реал.) А так... Можно и в музее познакомиться, обменяться телефонами и на этом остановиться...))) Сама я познакомилась в интернете со своим мужчиной... И счастлива, что нашли друг друга. Просто иначе мы не пересеклись бы никогда и нигде...
ВАС затягивает! не обобщайте!
Amir Alamunjan
Интернет скрывает комплексы. Вот допустим живет парень, Гриша, и он хочешь общения, но познакомиться стесняется.... и вот ему на помощь спешат сайты знакомств.
Согласен с Натальей, люди ищет большего, чем знакомства.
У меня этих знакомых очень много в реальности, но понимания очень мало.
Жаннет Нур
Так а где же взять реальное общение, если все мужики сидят в Инете??? ?
На улице не найдешь никого....
Elena Ostrohishko
ищут те, у кого в реале не с кем общаться, а все остальные перезваниваются, встречаются, ходят друг к другу в гости, дружат семьями
на самом деле мне от этого грустно... парни перестали пытаться покорить девушку, Вот раньше парень в армии переписывается с любимй девушкой, ждет по 2-3 недели ответа а пиьмо, а когда письмо придет, он его перечитает 350 раз, и каждый раз как в первый... а сейчас.... дорогой спокойной ночи по смс ...грустно
так проще нет ревности и лести подлости и жадности и реальных обид
хотя я всегда за встречу