Люди ищут знакомства в интернете,забывая о том,что реальное общение не заменит никакая машина! Почему нас так затягивает
Люди ищут ЛЮБОВЬ
Вы сами отвечаете на свой вопрос...) Именно ИЩУТ ЗНАКОМСТВА (если вообще ищут). Не вижу в этом ничего плохого. Познакомиться можно где угодно и интернет не худшее место для этого. Главное вовремя перейти в реал.) А так... Можно и в музее познакомиться, обменяться телефонами и на этом остановиться...))) Сама я познакомилась в интернете со своим мужчиной... И счастлива, что нашли друг друга. Просто иначе мы не пересеклись бы никогда и нигде...
ВАС затягивает! не обобщайте!
Интернет скрывает комплексы. Вот допустим живет парень, Гриша, и он хочешь общения, но познакомиться стесняется.... и вот ему на помощь спешат сайты знакомств.
Согласен с Натальей, люди ищет большего, чем знакомства.
У меня этих знакомых очень много в реальности, но понимания очень мало.
Так а где же взять реальное общение, если все мужики сидят в Инете??? ?
На улице не найдешь никого....
ищут те, у кого в реале не с кем общаться, а все остальные перезваниваются, встречаются, ходят друг к другу в гости, дружат семьями
на самом деле мне от этого грустно... парни перестали пытаться покорить девушку, Вот раньше парень в армии переписывается с любимй девушкой, ждет по 2-3 недели ответа а пиьмо, а когда письмо придет, он его перечитает 350 раз, и каждый раз как в первый... а сейчас.... дорогой спокойной ночи по смс ...грустно
так проще нет ревности и лести подлости и жадности и реальных обид
хотя я всегда за встречу