Почему в реальной жизни труднее общаться ,чем в инете?Мимо проходит много интересных людей,а все ищут знакомств в нете?

Как ни удивительно но именно в интернете ты влюбляешься в характер человека, его интересы, манеру общения. В реальной жизни ведь первое что ты видишь, это быстрее внешность. Вот как ни странно, я познакомилась в интернете. Вроде любовь. Но вы же знаете, что это возможно обманчиво, пока в реале не встретишься не поймешь ничего. Но встретившись, полюбила еще больше. Так вот могу с уверенностью сказать, что в интернете это тоже неплохое место для знакомств. Однако слишком зацикливаться не стоит ведь мы же еще живем в реальности!! ! Так что все-таки где бы вы не познакомились, главное чтобы удачно и с хорошим человеком!
Людмила Горячева
Лучший ответ
Виталя Цветков Знаете, характер человека видно сразу! Удушить общением можно и в нете!
Синдром попутчика!
В реале маски мешают. А раздеваться прилюдно страшно.
здесь тебе дается возможность выссказывать свою мысль до конца, не надо стесняться, не важно как ты на данный момент выглядишь и прочее, а реале все на виду..
Все ищут знакомств в нете, потому что в реальной жизни много интересных людей проходит мимо)
Павел Борисов
мужчИНки то хилеют, да и девушки себя ведут не лучшим образом (ЧЕСНО ТО ГОВОРЯ). в инете не верю!
Sergei Sergei
Виталя Цветков Смешно мне это читать!
общаться разучились... предпочитают лучше провести время в интернете...
В интернете проще. НИкто не видит твоего лица, твоих чувств. Можно рассказать все что угодно. Нарисовать совсем доугой мир, другого себя.
Виталя Цветков А для чего врать-то?