Вопрос к мужчинам... Зачем ВЫ сидите здесь,ищете знакомства...Неужели так трудно выйти в реальность и знакомиться?
прикалываешься? меня жена тогда просто прибьет.. . виртуал не считается а вот реал это уже повод для развода и так второй брак. . на третим браке и привыкнуть можно раз в :::% лет в загс ходить :)))))))
Если МЫ отвечаем на ------ВОПРОСЫ !!!Это-же не повод --------------для ЗНАКОМСТВА !!
Никто здесь никого не ищет. Лохов среди мужчин нет. Свободное время проводят.
Вы там нахер шлёте без объяснений
простите там в реале нихрена не понятно кому эти знакомства нужны, свободных от занятых отличить почти нереально, да еще складывается такой фактор как даже если у неё парня или мужа нет, ты можешь быть не в её вкусе или она принципиально на улице не знакомится
иногдa, бывaeт, что нaходишься нe нa свободe :)
там такие же дуры как и ты
Да в реальности уже пробовал, теперь хочу здесь ))
А я вчера свою анкету удали с сайта знакомств теперь не знаю как искать . Работа, гулянки, на улице исключено .
Да вот только зашел )))
% знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине ≈ у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.